Ведущий инженер-программист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Алгоритм С
Екатеринбург
проспект Ленина 8

Алгоритм С – прогрессивная аккредитованная IT-компания, входящая в состав Группы компаний Синара.

Мы разрабатываем и внедряем современные технологии в области железнодорожного и городского транспорта, его управления, диагностики, мониторинга пути и подвижного состава.

Мы ищем инженера в команду отдела прикладного программного обеспечения, проектирующую широкий спектр устройств: системы, работающие в режиме реального времени и состоящие из десятков электронных модулей.

Вам предстоит проектировать системы управления для специального железнодорожного подвижного состава (путевая техника), локомотивов и трамвайных вагонов, выпускаемых холдингом Синара Транспортные Машины. Вы будете создавать будущее отечественного транспорта, работать с самыми передовыми решениями на рынке РФ.

✨ Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;

✨ ДМС после прохождения испытательного срока;

✨ Возможность обучения в корпоративном университете;

✨ Перспективы профессионального развития и роста в дружном коллективе с возможностью внедрить новые идеи в транспортную отрасль страны;

✨ Удобное рабочее место, оборудованное современной техникой, в комфортном офисе в центре города;

✨ Комфортный график 5/2 с 8:00 до 16:40 с гибким началом и окончанием рабочего дня;

Нашему коллеге предстоит:

• Разрабатывать встроенный и desktop софт (под Linux и Windows);
  • Участвовать в разработке архитектуры программного обеспечения;
  • Участвовать в анализе требований;
  • Участвовать в подготовке набора тестов.

С нашими задачами успешно справится тот, у кого есть:

• Опыт коммерческой разработки на C++;
  • Опыт разработки под Linux;
  • Знание алгоритмов и структур данных;
  • Дополнительно, будет плюсом:

- Опыт работы с Qt
- Знание Python
- Опыт работы с QML
- CI/CD
- REST API

В наших коллегах мы ценим ответственность, способность с принятию самостоятельных решений и высокий уровень обучаемости. Для нас также важны коммуникативные навыки и нацеленность на результат.

Ждем ваши отклики. Будем рады усилить команду профессиональным сотрудником для дальнейшего развития транспортной индустрии страны!