Главный инженер проектов (ГИП)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: МЭС
от 120000 до 200000 RUR
Казань
улица Восстания 100
Более 6 лет

Компания «Проект Инжиниринг» занимается инженерными изысканиями и проектированием линейных объектов (водопровод, автодорога, газопровод, сети электроснабжения). Работа ведется во всех регионах РФ. Центральный офис в городе Казань.

Наши сотрудники работают у нас потому что:
1. Мы ценим каждого сотрудника и проявляем свою готовность к реализации лучших предложений линейного персонала.

2. Лояльное руководство, дружественная атмосфера, отсутствие нагнетания, возможности роста и развития. А еще у нас веселые корпоративные мероприятия.

3. Мы стабильно развиваемся. Ежегодный кратный рост, работа с бюджетными организациями, администрациями, промышленными предприятиями.

В связи с увеличением объемов находимся в поиске Главного инженера проекта.

• Руководство проектированием и контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации ГОСТам, нормам, правилам, инструкциям и т.д.
  • Анализировать проектную документацию;
  • Принятие решений об участии в закупочных процедурах по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих тендерах;
  • Взаимодействовать с заказчиками и подрядчиками на всех этапах работы;
  • Контролировать соблюдение графика проектных работ, объемов и качества выполняемых работ в соответствии с проектно-сметной документацией;
  • Согласовывать проектную документацию, защищать проект в вышестоящих экспертных организациях.

• Образование инженерное/техническое.
  • Знание AutoCAD.
  • Опыт работы в должности ГИПа (рассматриваем опыт как в линейных, так и в площадных объектах);
  • Знание СНиП, ПУЭ, ЕСПД.

• Уютный офис;
  • Режим работы 5/2;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • Дружный и сплоченный коллектив.

Заинтересовала вакансия? Откликайся! Возможно мы ищем именно тебя!