Senior бренд дизайнер/ Дизайн лид

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: C4dsgn

Привет!

Мы – дизайн-студия полного цикла с фокусом на разработку брендинга и digital-айдентики. Мы называемся c4dsgn на российском рынке, а на внешних рынках выступаем под брендом Grid Rebels. Мы решаем разномасштабные задачи и помогаем брендам разной величины – от стартапов в Штатах и ОАЭ и федеральных и международных культурных проектов до корпораций МТС, Яндекс, Т1, М.Видео-Эльдорадо и др.

Что мы делаем:

• Системы навигации
  • CGI-контент

Мы ЗА:

• развитие индустрии бренд-коммуникаций;
  • нешаблонный подход к проектам;
  • продвижение новых технологий;
  • экологичную коммуникацию.

Сейчас мы расширяемся и ищем в штат senior бренд дизайнера , который, как и мы, любит свою работу и не прекращает генерить новые идеи, разделяет наши ценности и стремится пополнить свой опыт интересными и прорывными проектами. Дизайнер будет подчиняться креативному директору студии, но иметь высокий уровень самостоятельности и возможности для роста до арт-директора.

Кому может быть интересна вакансия:

senior бренд дизайнеру с уверенным опытом работы в бренд-студии или агентстве и арт-дирекшена.

Что нужно делать:

• Разрабатывать айдентику, фирменные стили и собирать гайдлайны и большие брендбуки
  • Брифовать и артдирть проектные команды: шрифтовика, иллюстратора, 3D-дизайнера, web-дизайнера и пр.
  • Придумывать и собирать key visuals для событийных проектов и коммуникаций
  • Собирать презентации и фото-реалистичные коллажи в среде
  • Готовить макеты навигации и рекламы в печать
  • Создавать SMM контент для собственных соцсетей студии
  • Собирать кейсы для портфолио студии и участия в фестивалях и пермиях
  • Развивать команду, делиться навыками и лайфхаками, быть наставником

Что нужно уметь/ иметь:

• Вы работали в проектах с полноценной разработкой брендинга (от платформы бренда и нейминга до запуска бренда)
  • Имеете крепкий опыт в разработке логотипов и фирменных стилей
  • Умело работаете с 2D и 3D иллюстрацией, фотостилем
  • Обожаете работать с типографикой и умеете рисовать знаки
  • Разбираетесь в материалах и способах нанесения: готовите пре-пресс и и участвовали в процессе производства наружной рекламы, декораций мероприятий, полиграфии и мерча
  • Умеете презентовать идеи и аргументированно отстаивать свою позицию
  • Владение графическими редакторами Adobe InDesignб Illustrator, Photoshop, Figma, Keynote, Power Point и др.
  • Опыт работы в Miro, Trello, Notion, Dropbox
  • Опыт работы с Midjourney и другими нейронками

Личное:

• Насмотренность и безупречное чувство вкуса
  • Вдумчивость и внимательность
  • Английский на уровне не ниже Intermediate
  • Амбиции стать арт-диром

Формальности:

• Высшее профильное образование, Британка и Вышка как плюс;
  • Опыт работы дизайнером от 6 лет, из них в студии или агентстве – от 4 лет
  • Опыт работы и с крупным бизнесом и со стартапами

От нас:

• Удаленный или гибридный формат работы 5/2 – как вам удобнее
  • Полный рабочий день с 9 до 18 (или с 10 до 19) Мск, выходные есть выходные
  • Хорошая оплата в рынке, обучение за счет компании, оплачиваемый отпуск и больничный
  • Комфортная атмосфера, мы уважаем границы друг друга
  • Мы работаем спринтами с понятными объемами и сроками и соблюдаем work-life balance
  • У нас есть день тишины без зумов и мы выделяем время на изучение визуальной культуры 1-2 раза в месяц

В сопроводительном письме, пожалуйста, представьте свое портфолио и опишите интересные вам проекты, с которыми работали. Кандидатам будет предложено небольшое тестовое задание.