Графический дизайнер/Художник

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Невский Декор
Кронштадтская улица 9к4

Группа компаний «Невский Плакат» является одной из ведущих на рынке широкоформатной печати для изготовления рекламы и оформления интерьеров.

Мы работаем на рынке с 2003 года, постоянно развиваемся и совершенствуемся, улучшаем и расширяем наши технические возможности и сервис. На сегодняшний день в группу компаний входят: собственная крупная производственная база "Невский Плакат", студия интерьерного оформления "Невский Декор" и проект авторских коллекций обоев - "Невская Галерея".

Наша основная ценность — это наши Клиенты, поэтому если для Вас клиентоориентированность, инициативность и активная жизненная позиция по-настоящему важные в работе вещи, то будем рады видеть Вас в нашей команде!

В наши проекты «Невская Галерея» и «Невский Декор мы ищем энергичного и инициативного коллегу.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Художественная корректировка печатных макетов обоев, картин и другой интерьерной продукции (кадрирование, масштабирование, визуализации, цветокоррекция)
— Допечатная подготовка: проверка, подготовка к печати и запуск в работу макетов (согласно оформленному техническому заданию), верстка
— Оптимизация макетов клиента под технические требования компании
— Разработка макетов для клиента по согласованному брифу и без него
— Консультация менеджеров и заказчиков по техническим требования к макетам, тех процессу и различным нюансам производства продукции

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

— Профессиональный уровень владения графическими редакторами Adobe (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Indesign и др.) и CorelDraw
— Навыки ретуши‚ художественной обработки и коррекции растровых изображений
— Навыки верстки, знание основ предпечатной подготовки
— Владение основами композиции‚ средствами выразительности‚ типографики‚ цветоведения
— Креативность, хороший вкус, внимательность к деталям
— Умение рисовать от руки в различных техниках на бумаге и в графических программах, создавать принты и паттерны будет вашим преимуществом
— Наличие портфолио
— Готовность выполнить тестовое задание

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00-18:00 или 10:00-19:00
• Возможен гибридный или удаленный формат работы
• Испытательный срок 1-2 месяца, в зависимости от навыков
• Обучим техническим тонкостям работы с продуктами компании
• Условия на испытательный срок обсуждаются отдельно
• Профессиональный и позитивный коллектив
• Уютный и современный офис в 5 минутах ходьбы от станции метро Автово
• Чай, кофе, сладости

Вместе с откликом высылайте ссылку на ваше портфолио.