Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Якутин Владислав Андреевич
Симферополь

Привет!
Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде, где ты сможешь бесплатно пройти психологическое обучение и увеличить свой доход в 2-3 раза. Для этого нужно всего лишь устроиться к нам на позицию менеджера по обработке первичных заявок!

Что мы ждем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки — тебе предстоит много общения, в основном по телефону.
  • Интерес к психологии и желание помогать людям на их пути к самореализации.
  • Спокойное отношение к отказам и настойчивость в достижении результата — мы всегда поддержим тебя на этом пути!

• Бесплатное обучение на всех наших базовых курсах (для клиентов это стоит от 25 000 рублей).
  • Гибкий график, который можно настроить под себя: 5/2 по 8 часов или 2/2 по 12 часов (с перерывами).
  • Возможности карьерного роста: развитие в смежных отделах или продвижение до руководителя отдела продаж.
  • Доход до 70 000 рублей: оклад 40 000 рублей плюс бонусы по KPI до 30 000 рублей.
  • Работа в динамичной и дружелюбной команде, которая обожает свой продукт. Мы готовы обучать тебя с самого начала и поддерживать на протяжении всего пути.

Твои задачи:

• Связываться с клиентами, которые заинтересовались нашим продуктом, приглашать их на бесплатное тестирование и помогать записаться на консультацию.
  • Передавать потенциальных клиентов менеджеру по продажам для дальнейшей работы.
  • Вести отчетность и взаимодействовать с клиентами через CRM-систему.

Ты еще с нами? Отлично! Жми "Откликнуться", и мы скоро свяжемся с тобой!