Главный бухгалтер 1C ERP

Работодатель: HR-consulting
Владивосток
Днепровская улица 100
Более 6 лет
Группа компаний SLAVDA – крупнейший производитель воды и напитков на Дальнем Востоке ищет Главного бухгалтера Холдинга.

ВАЖНО:
- нам 35 лет, мы полностью белые;
- численность компании более 600 человек;
- мы готовы релоцировать из любой точки РФ.

Что нужно будет делать:
- планировать и оптимизировать деятельность подразделений бухгалтерии (в подчинении 30 человек, в т.ч. 6 главных бухгалтеров);
- организовывать полноценный бухгалтерский, налоговый, управленческий, статистический учет 14 юридических лиц;
- формировать все аспекты учетной политики в области управленческого, бухгалтерского и налогового учета в компании;
- разрабатывать и обеспечивать методологию учетных процессов в компании, разрабатывать регламенты и контролировать их исполнение;
- организовать и контролировать своевременное и достоверное отражение на учетных счетах всех видов финансовых и хозяйственных операций;
- участвовать в цифровизации и автоматизации бизнес-процессов в бухгалтерии (готовить ТЗ);
- проводить мероприятия, направленные на укрепление финансовой дисциплины Компании;
- оценивать налоговые и финансовые риски, поиск решения по их снижению, оптимизировать налогообложение;
- сопровождать аудиторские и налоговые проверки;
- работать по запросам контролирующих органов.

Кого мы ищем:
- высшее экономическое образование ("Бухгалтерия" / "Финансы");
- опыт работы главным бухгалтером холдинга с различными системами налогообложения не менее 5-ти лет;
- практический опыт оптимизации налогообложения;
- успешный опыт прохождения налоговых проверок;
- опыт ведения учета и составления отчетности (бухгалтерской, налоговой, управленческой);
- опыт автоматизации бизнес-процессов компании (ждем от кандидатов успешных кейсов);
- опыт самостоятельной разработки положений, регламентов, инструкций;
- уверенное владение программами 1С: Бухгалтерия и MS Office (Excel, Word);
- стремление к саморазвитию, которое подтверждается постоянным повышением квалификации;
- опыт автоматизации процессов на базе 1С ERP;
- опыт работы на производстве будет вашим неоспоримым преимуществом;
- дисциплинированность, ответственность, лидерские качества.

- работа в крупной финансово-стабильной компании с положительной деловой репутацией;
- интересные задачи и проекты, возможности для самореализации;
- полностью белая заработная плата до 350 тр в зависимости от опыта работы;
- ежегодная индексация, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные;
- комфортные условия труда, современное оборудование рабочего места;
- пятидневная рабочая неделя в офисе пн-чт с 08:00 до 17:00, в пятницу до 16:00;
- предварительный и периодический медицинский осмотр за счет компании;
- льготные горячие обеды;
- корпоративная доставка /парковка;
- помощь в трудных жизненных ситуациях;
- скидки на нашу продукцию;
- интересные корпоративные мероприятия (последний был в Китае);
- подарки детям сотрудников к Новому году.