Редактор лайфстайл телеграм-канала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: TOP15MOSCOW

TOP15MOSCOW — Медиа о свадьбах и событиях основанное в 2015 году. Ежемесячно нас читают около 300 000 человек и смотрят более 2 миллионов пользователей в социальных сетях. Мы растем и ищем себе в команду сильного редактора для развития телеграм-канала.

Нужно писать на современном языке, рассказывать про самые крутые свадьбы и события, взаимодействовать с лидерами рынка. Опыт в свадьбах не нужен, достаточно очень хорошего вкуса и желания разобраться.

Чем предстоит заниматься
— вести телеграм-канал о свадьбах и событиях;
— формировать и реализовывать стратегию, предлагать новые идеи, форматы и рубрики, следить за ToV, настроить и вести аналитику;
— растить телеграм-канал и заниматься медиа-планированием: отбирать каналы для рекламы, делать посевы, писать цепляющие рекламные посты;
— работать с визуальным контентом — находить и публиковать невероятно красивые свадьбы и события;
— придумывать и реализовывать спецпроекты для рекламодателей;
— придумывать коллаборации с инфлюенсерами и лидерами мнений;
— нет-нет да придумывать мемы.

Что мы хотим видеть в кандидате
— опыт ведения и развития аккаунтов в сфере моды, искусства, музыки или медиа от 2 лет (в идеале телеграм);
— креативное мышление и отличные коммуникативные навыки;
— отличный слог, чувство юмора, грамотная письменная речь;
— насмотренность в сферах fashion // beauty, хороший вкус, понимание стиля и трендов;
— уровень middle+

Что мы предлагаем
— интересные задачи и проекты, профессиональное развитие;
— возможность роста в ответственности, зарплате, проектах;
— гибкий, ненормированный график работы, возможность частично работать из дома;
— стабильную и высокую заработную плату.

Для отклика на вакансию, пожалуйста, кратко напишите о себе и своем опыте работы с соцсетями, приложите портфолио. С заинтересовавшими нас кандидатами мы свяжемся и попросим сделать небольшое тестовое задание.