Вышивальщик/оператор машинной вышивки/вышивальщица

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Personal Signature
улица Пришвина 8

График 2/2 . Постоянная работа. Хорошая ЗП.

Наша компания многие годы выполняет вышивку на разных вещах. Мы работаем в 3 смены и постоянно растём. Нам нужны надёжные люди.

Нанесение вышивки на спортивную одежду. Большая часть вышивок фамилия и имя .Также вышивка логотипов. Вы- запяливаете и вышиваете, обрезает и складывает следующий отдел.

Контроль качества продукции.

Работа на промышленных вышивальных двухголовочных машинах Holiauma( аналог Veless.)

Желателен опыт работы. Но главное Ваше желание.

-Умение самостоятельно выгружать дизайны.

-Внимательность, усидчивость, аккуратность.Хорошее зрение , Хорошая память- это важно. Много нюансов, их нужно будет запомнить- разные цвета, разные размеры.

Условия: график работы смены 2/2

Режим работы с 09:00 до 19:00

Зарплата 70 000 рублей в месяц для кандидата с опытом, 65 000 первый месяц для кандидатов без опыта.

Место работы Бизнес центр РТС ул.Пришвина д.8. Ближайшая станция метро Бибирево и Алтуфьево.

Тёплый , уютный офис, в бизнес центре есть своя столовая, холодильник, микроволновка, кондиционер.

Первый месяц с Вами будет совместно работать специалист , для обучения всем нюансам работы.

Готовы обучить всем нюансам усердного и трудолюбивого специалиста.

Карьерный рост до старшего оператора с зп

80000 рублей. Есть возможность перейти в другие смены ( вечер, ночь)

Нужен сотрудник на постоянную работу, на долгий период.

Наша компания постоянно растёт. Нам требуются новые сотрудники. Работаем в три смены.

Отпуска по согласованию ( чаще всего летом)