Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Дорожная улица 60Б

ГК МОС с 2014г. решает задачи проектирования, монтажа, реконструкции и эксплуатации тепловых пунктов, котельных, насосных станций, а также занимается подготовкой систем отопления к зимнему сезону в Москве и Московской области. В 2016 мы получили статус «Самая быстро растущая компания» и определили для себя клиенториентированность как ключевой вектор развития, создав сервисные центры и построив работу так, чтобы максимально эффективно и быстро отвечать на запросы клиентов.

В связи с активным ростом компании открыта вакансия ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК АСУ ТП.

• Работу в перспективной и востребованной отрасли;
  • Полностью «белую» заработную плату: 100-150К;
  • Трудовой договор с первого рабочего дня;
  • График 5/2, 9.30-18.00, пятница – короткий день;
  • Офис – в шаговой доступности от м Аннино, БЦ "Аннино-плаза", ул. Дорожная 60Б;
  • Подчинение главному инженеру проекта;
  • Ввод в должность, сопровождение на первых этапах работы в компании;
  • Техническое и сервисное сопровождение в течение всего периода работы.

Какие задачи Вы будете решать:

• Разработка проектной документации по разделам "Автоматизация", "Диспетчеризация" (АТМ/АДС АСУ);
  • Выполнение электрических однолинейных, принципиальных схем шкафов автоматизации, диспетчеризации, управления, силовых, распределительных;
  • Согласование и защита проектной и рабочей документации в согласующих органах (МГЭ, ПАО "МОЭК", Заказчик);
  • Взаимодействие с поставщиками оборудования и отделом производства;
  • Самостоятельный выпуск технических заданий;
  • Выполнение исполнительной документации (схемы, чертежи, эскизы) по фактической реализации проекта.

Что нам важно:

• Высшее техническое образование, а также знание электротехники, автоматики и смежных специальностей;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Знание MS Office (Word, Excel, Outlook и др.), AutoCAD, Компас;
  • Знание основ построения систем автоматизации технологических процессов, электротехники;
  • Знание соответствующей направлению нормативной документации и стандартов проектной и конструкторской деятельности (СП, СНиП, ГОСТ, ПУЭ);
  • Технические знания по коммуникационному оборудованию, контроллерам, преобразователям частоты, панелям оператора, тепло-водосчетчикам, периферийным устройствам, приборам КИПиА;
  • Знания в области построения, наладки, настройки SCADA-систем приветствуется;
  • Опыт проектирования в области АСУ ТП и электрощитового оборудования.

Если Вы ищете стабильную работу в надежной компании, где Ваш труд будет цениться и поддерживаться - присоединяйтесь к нашей команде! МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!