Специалист по охране труда в парк "Вокруг света"

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Омск сайдинг инвест
Омск
улица Старозагородная Роща 8/4

Семейный парк аттракционов "Вокруг света" - это масштабный проект компании ООО "Омск сайдинг инвест" для города Омска, который реализуется на территории парка "Зеленый остров".

Это крупнейший в Омске парк развлечений с захватывающими дух аттракционами, где гостей ждут аттракционы, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения и тематические кафе!

• Работу в самом современном парке города Омска!
  • Удобное расположение - центр города, парк "Зеленый остров".
  • Официальное трудоустройство.
  • Адрес места работы: г. Омск, ул. Старозагородная роща, 8/4, остановка гор. Водников.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Бесплатное питание.
  • Скидку на питание в кафе парка.
  • Скидку на посещение аттракционов.

Ваша ответственность:

• Организовывать работы и осуществлять контроль за соблюдением работниками требований законодательных и других нормативных правовых, нормативно-технических актов по охране труда, пожарной безопасности на территории Парка.
  • Организовывать и проводить своевременно обучение по охране труда технике безопасности работников организации.
  • Проводить вводные инструктажи по безопасности труда и вводного противопожарного инструктажа, вести журналы учета инструктажей.
    Осуществлять контроль за своевременным обеспечением спецодеждой, спец. обувью и других средств индивидуальной защиты.
  • Организовывать и участвовать в проведении целевых и комплексных проверок.
  • Вести документацию по охране труда в актуальном состоянии, своевременно проводить вводные (первичные, повторные) инструктажи с сотрудникам организации.
  • Организовывать профилактическую работу по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний, а также мероприятия по улучшению условий труда.
  • Информировать и консультировать работников и руководителей структурных подразделений по вопросам охраны труда.
  • Определять перечень работников, подлежащих прохождению предварительных и периодических медицинских осмотров
  • Организовывать и участвовать в расследовании несчастных случаев и заболеваний.
  • Проводить специальную оценку условий труда.

Наши пожелания:

• Умение работать с большим объемом информации.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Присоединяйся к команде парка «Вокруг света»!

Будь тем, кто создает наш парк и дарит мечту и волшебство всем нашим Гостям!