Дизайнер UX/UI

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Napoleon IT

Компания Napoleon IT ― команда менеджеров, дизайнеров и разработчиков, которые по-настоящему влюблены в свое дело.

Мы - динамично растущая и развивающаяся компания. Нам 12 лет, более 210 сотрудников, 3 офиса в России, 3 собственных продукта и своя школа, в рамках которой мы запускаем различные курсы и образовательные проекты.

Наша цель - быть на пике актуальности в стремительно меняющемся мире информационных технологий!

Сейчас мы ищем дизайнера в проект по разработке уникального интерфейса для мобильного приложения крупной сети магазинов косметики и парфюмери.

Задачи:

• Разработка дизайн-концепций.
  • Взаимодействие и поддержка имеющихся библиотек UI-Kit, и создание новых с нуля.
  • Отрисовка макетов для Mobile и Web, и их адаптация под разные разрешения экранов или тип устройств.
  • Настройка кликабельных прототипов.
  • Работа с артефактами по типу UF, CJM.
  • Разработка анимаций (микро-анимаци и взаимодействие с интерфейсом).
  • Взаимодействие с командой разработки.
  • Заниматься исследованием рынка и пользователей

• Опыт в проектировании и разработке дизайна интерфейсов и мобильных приложений от 2-х лет
  • Сильное портфолио в UX/UI mobile и web.
  • Знание актуальных guidelines для iOS и Android и умение грамотно их нарушать.
  • Опыт работы со стилями и переменными (variables).
  • Умение оформлять UI-kit. Сборка, настройка, подключение и взаимодействие с компонентами.
  • Отличное понимание того, как работают автолейауты, чем они отличаются от групп и фреймов.
  • Умение работать сеткой и отступами.
  • Опыт работы c интерактивными досками по типу FigJam или Miro.
  • Умение лаконично, емко и грамотно составлять тексты в рамках дизайн-задачи.
  • Умение критически мыслить как пользователь.
  • Умение четко аргументировать свое решение по вопросам UX/UI и предлагать компромиссы для выполнения поставленных задач.
  • Соблюдать баланс продуктового подхода при котором и пользователь, и сторона бизнеса закрывают свои потребности

• Компенсацию расходов на покупку профессиональной литературы для развития hard и soft skills, личного и профессионального роста;
  • Компенсацию языковых курсов (возможность обучения online);
  • Доступ к курсам Giga School: ML, QA, iOS/Android Development, основы Frontend и IT-recruiting;
  • Оплату профильных online конференций;
  • Конкурентный уровень дохода в зависимости от вашего опыта;
  • Работу с крупнейшими компаниями России;
  • Работу в международных стартапах;
  • Возможность удаленной работы;
  • Гибкий рабочий день при условии синхронизации с командой;
  • Предоставление места в коворкинге, при необходимости.​​​​​​​
    ​​​​​​​P.S. Резюме рассматриваются только при наличии ссылки на портфолио