Продавец-консультант (Радиоцентр№5)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Мильстрим-Черноморские Вина
Щелково (Московская область)
микрорайон Щёлково-3, улица Радиоцентр-5 7А

❗❗❗Oткрытa вaканcия: "Пpoдавец-консультaнт/кавиcт/ сети мaгазинов Мillstrеаm"❗❗❗

адpec улицa Pадиоцентрa № 5, 7A, микрорайoн Щёлково-3, Щёлково, Моcкoвcкaя облacть(TК ПИЛОТ) (оcтaновкa oбщ. тp.. "Чкаловcкий")

ЗП oт 63000 pублeй (дo вычета)зa 15 pабочих cмeн в мeсяц

Смeнный гpафик 2/2 (10.00-22.00)

❗❗❗PАБOTА У НAС - ЭТO:

Честность и прозрачность: 100% белая заработная плата, включая оклад и премии, выплачивается своевременно два раза в месяц на банковскую карту.

Стабильность: официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет.

Репутация и надежность: мы - "белая" компания, заботящаяся о своих сотрудниках.

Комфорт: Сменный график 2/2 спокойная работа рядом с домом.

Профессиональный рост: бесплатное обучение с получением сертификата кависта, дегустации, знакомство с продукцией.

Приятные бонусы: Скидка 20% на продукцию компании для сотрудников, новогодние подарки сотрудникам и их детям.

Корпоративная одежда

❗❗❗ЧТО НАМ ВАЖНО В СОТРУДНИКАХ:

Доброжелательность.

Базовые навыки работы с компьютером (Wоrd, Ехсеl, электронная почта).

Желание учиться и развиваться в сфере продаж.

Опыт работы не обязателен - мы предоставляем полное обучение и поддержку на всех этапах.

Главное - ваше желание расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Будем рады кандидатам с опытом, работавшим ранее: администратором, кассиром, менеджером, продавцом-кассиром, мерчандайзером и т.д.

❗❗❗О НАШЕЙ КОМПАНИИ

"Мильстрим"- быстрорастущая российская федеральная сеть фирменных алкогольных магазинов, в которые вина поставляются напрямую с нашего завода. Он является старейшим винодельческим предприятием России. Располагается на живописном Таманском полуострове в Краснодарском крае. Все вина производятся из собственного винограда.

Мы - стабильная и надежная компания, строго соблюдающая все нормы трудового законодательства. Наши сотрудники - наша главная ценность, поэтому мы обеспечиваем официальное трудоустройство, "белую" заработную плату и полный социальный пакет.