Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
Самаркандская улица 57

Группа Компаний "СВЭЛ" - ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году. Каждый третий сухой и масляный трансформатор, производимый в России спроектирован и собран в СВЭЛ.

• Разрабатывать, оформлять и согласовывать у заказчика необходимую, разрешительную, техническую и исполнительную документацию, а также проекты производства работ

• Контролировать качество выполнения субподрядными организациями работ

• Разрабатывать планы и календарные графики производства работ (оказания услуг) в том числе в программе MS Project

• Подготавливать акты списания использованных материалов и оборудования

• Принимать участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений

• Участвовать в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию

• Ведение деловой переписки

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы (проектирование, строительство) не менее 3 лет
  • Профильное образование (высшее). ПГС, Энергетика
  • Знание основных технологических процессов строительства, энергосетевых объектов, современных технологий, материалов, ГОСТ, СНиП, технической документации
  • Технические знания о функционировании электрических сетей, и применяемом оборудовании на ПС 10, 35, 110 и выше кВ.
  • Знание и опыт работы по согласованию со службами Заказчика, Проектными организациями, Административно-техническими службами, Надзорными органами
  • Готовность к редким командировкам
  • Уверенный пользователь ПО (CAD, MS Project)

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Работу в современной системной производственной компании с сильной корпоративной культурой
  • Официальное оформление с первого рабочего дня
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Job Offer и трудовом договоре
  • Корпоративный социальный пакет: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия
  • Развитие потенциала сотрудника (корпоративное обучение, участие в профильных выставках, конференциях в России и за рубежом)