Начальник отдела найма

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица Алексеева 22

Сегодня, компания LEMARON – это официальный представитель известных брендов - Levi’s, Mustang, Lacoste и Comma.
На протяжении 20 лет мы отслеживаем все изменения на рынке и прикладываем максимум усилий для развития и расширения компании.

На данный момент у нас открыт 21 магазин в крупных городах России от Москвы до Иркутска!

Сейчас мы в поисках активного специалиста, который любит работать с людьми и готов покорять новые высоты!

Суть работы:

• Работа с персоналом компании (организация и контроль процесса найма и адаптации);
  • Основным куратором на этапе ввода в должность для Вас будет выступать руководитель.
  • Уклон на укрепление и развитие корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий;
  • У Вас в подчинении будет штат сотрудников, 7 рекрутеров, которые занимаются ведением всего цикла найма, Вы в свою очередь будете закрывать ТОП позиции компании;
  • Будем активно работать над сопровождением процесса адаптации и формированием кадрового резерва;
  • Работа над увеличением закрепляемости сотрудников, так же будет основной из задач.

Мы подходим другу другу, если вы:

• Обладаете высоким уровнем жизненной энергии, оптимизмом;
  • Имеете опыт работы с людьми не менее года;
  • Проактивный и ориентированы на конечный результат;
  • Имеете большие желания и амбиции развиваться в сфере управления персоналом;

• Полноценное обучение на этапе адаптации, дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера;
  • Интересные задачи и проекты, реальные планы и KPI;
  • Стабильная заработная плата (2 раза в месяц без задержек);
  • Возможность приобретать товар для себя с большой корпоративной скидкой;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании – откликнитесь и мы свяжемся с вами!