Метролог методолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НПО Прибор ганк
улица Ибрагимова 31к10

Компания НПО «ПРИБОР» ГАНК» - ведущий отечественный производитель контрольно-измерительных приборов.
На протяжении 30 лет мы успешно производим и реализуем свою продукцию на рынке России и стран СНГ. Клиентская база компании составляет более 17 000 контрагентов. Клиентами компании являются как государственные органы, так и частные промышленные компании. Продукция представлена практически во всех отраслях, рынок насыщен лишь на 15-20%, потенциал для сбыта достаточно велик, особенно в условиях импортозамещения.
Компания является конечным производителем, обладает достаточными мощностями, чтобы в условиях современной реальности производить, а также разрабатывать и внедрять новые продукты. Мы минимально зависим от импортных комплектующих, что дает нам возможность уверенно развиваться, расширятся и расти.

• метрологическое сопровождение выпускаемых приборов;
  • метрологическое обеспечение и организация выполнения поверки средств измерений и приобретения поверочных газовых смесей (ГСО-ПГС), необходимых для выпуска приборов;
  • подготовка пакета документов для внесения средств измерений в Госреестр, для получения сертификатов Ростехнадзора;
  • внесение изменений в действующую метрологическую документацию, разработка новой;
  • переговоры в спорных случаях с институтами и лабораториями.

• высшее образование;
  • опыт работы с КИП обязательно.

• график работы: 5/2 с 8:30 до 17:30 часов;
  • офис в 10 минутах от станции метро Семеновская;
  • оформление по ТК РФ в штат компании;
  • заработная плата полностью белая, оговаривается с успешными кандидатами и зависит от уровня компетенций.