Водитель погрузчика с премиями и удобным графиком

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МЕГАСТРОЙ DIY
Астана
улица Сембинова 19/1

Работа в комфортных условиях в стабильной компании, которая заботится о своих сотрудниках предоставляя своевременную заработную плату и официальное трудоустройство! Откликайтесь на вакансию и станьте частью гипермаркета Мегастрой!

"МЕГАСТРОЙ" – это одна из самых надежных компаний ритейлеров в Казахстане. Мы работаем с 2004 года и имеем 3 крупнейших гипермаркета площадью выше 3000 м2 в трех городах.

Мы приглашаем в нашу команду водителя вилочного погрузчика, в обязанности, которого входят погрузо-разгрузочные работы строительных материалов.

Что мы предлагаем?

ОПЛАТА: оклад 265.000 тенге + премии за выполнение плана продаж гипермаркета;

ГРАФИК: 5\2 плавающие выходные, смены с 08.00 до 17.00, с 13:00 до 22:00;

АДРЕС: г. Астана, улица Сембинова 19/1,гипермаркет “МЕГАСТРОЙ”, (в 2х минутах ходьбы от остановок общественного транспорта);

Почему мы интересны как работодатель?

• Бесплатное питание в уютной обеденной зоне;
  • Гарантированная выплата без задержек до 10 числа каждого месяца (аванс 28 числа в размере 30%);

• Служебная развозка предоставляется по окончании второй смены после 22.00;

• Корпоративные скидки сотрудникам на весь ассортимент гипермаркетов спустя 3 месяца работы;

Присоединяйтесь к лидерам своего дела и развивайте свою карьеру вместе с командой Мегастрой!

Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Эта вакансия также подойдет для Грузчик, Водитель спецтехники, Крановщик, Водитель, Складской работник.