Уборщица/Уборщик

Работодатель: ФД-ТЕЛЕКОМ
Казань
микрорайон Азино-1, улица Закиева 3А

FD – системный интегратор и разработчик ИТ - решений

Мы входим в ТОП-5 компаний интеграторов по Республике Татарстан, предоставляем инновационные и высококачественные решения, помогающие компаниям оптимизировать бизнес-процессы, улучшать качество обслуживания и сокращать издержки.

Мы приглашаем на вакансию Уборщицу(ка)

• Влажная и сухая уборка офисных помещений;
  • Поддержание чистоты.

• Ответственность, исполнительность.

• Оформление по ТК РФ, оплата отпусков и больничных;
  • Ежегодное повышение заработной платы;
  • График работы: с понедельника по пятницу, часы работы на выбор: 6:00-15:00, 7:00- 16:00, 8:00- 17:00. Суббота и воскресение - выходные; 1 час обеденный перерыв.
  • Адрес: г.Казань, ул.Закиева, 3А;
  • Чистый отремонтированный офис;
  • Весь необходимый инвентарь выдается.

_____________________________________________________________________

Наши сотрудники рекомендуют компанию за:

НАДЕЖНОСТЬ

• За 15 лет работы мы пережили не один кризис и твердо стоим на ногах (с 2009 года на рынке);
  • Все офисные помещения находятся в собственности компании;
  • Положительные отзывы клиентов подтверждают обеспечение результата.

КОМФОРТ

• Демократичная атмосфера в коллективе и принцип "открытых дверей" в отношениях с руководством;
  • Новый современный офис и рабочее место- переехали в новый офис;
  • Уютная кухня и пространство для отдыха, всегда ароматный зерновой кофе, есть парковка.;
  • Мы соблюдаем work-life баланс и у нас отсутствует строгий дресс-код.

АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ

• Мы создаем возможности для самореализации и раскрытия потенциала сотрудников;
  • Прозрачный карьерный рост: более 70% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Сейчас мы активно набираем инженерный состав и расширяем отдел продаж для перехода на новые точки роста.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!