Начальник АТЦ

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Дальинтерлес
Комсомольск-на-Амуре
Северное шоссе 4Б

16 лет компания «Дальинтерлес» занимает лидирующие позиции в лесном секторе Дальнего Востока, охватывающая производственный цикл от лесозаготовки до производства и реализации продукции глубокой переработки древесины, как на внутренний рынок России, так и на экспорт в страны Азии.
С каждым годом мы увеличиваем план, выполняем его и ставим более высокие цели, продолжаем свое развитие, не забывая о своей стратегической цели - формирование мощной финансово-промышленной группы федерального масштаба и выход на открытые финансовые рынки.

Лесосырьевые базы расположены в Солнечном районе Хабаровского края, Амурской области и ЕАО.

В настоящий момент мы находимся в поиске начальника АТЦ в г. Комсомольск-на-Амуре.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 09:00-18:00
  • Рабочее место в г. Комсомольске-на-Амуре, Северное шоссе, 4Б
  • Возможность реализовывать рабочий потенциал

Что нужно делать:

• Руководство деятельностью автотранспортного цеха: обеспечении эффективной работы автопарка, поддержке безопасности, контроле качества сервиса и оптимизации затрат на транспорт.
  • Обеспечивать безаварийную и надежную работу всего автотранспорта, его правильную эксплуатацию, своевременный ремонт и техническое обслуживание
  • Оперативный контроль: над работой подвижного состава автомобильного транспорта на линии; выпуска в рейс технически исправного автомобильного транспорта; выполнения заданий по погрузке и вывозу; соблюдения технологических процессов технического обслуживания и ремонта подвижного состава автомобильного транспорта
  • Составление графиков и направление подвижного состава автомобильного транспорта на техническое обслуживание и ремонт
  • Ведение табелей, нарядов, отчетов ГСМ, контроль расходов топлива
  • Контроль перемещения ТМЦ
  • Работа с каталогами, технической документацией
  • Ведение карточек учета автошин

Мы ждём тебя в нашей команде!

Действует акция "Приведи друга"

Позвоните нам - мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Жми откликнуться на вакансию!