Продавец-консультант в салон оптики

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: DR.OPTIK
Волгоград

Сеть салонов Dr.Optik это:

Сравнительно молодая компания, но уже достигшая определенных успехов.

- Dr.Optik – это возможность купить очки и проверить зрение в современных салонах оптики, расположенных в разных городах: Краснодар, Геленджик, Волгоград, Сочи, Новороссийск, Анапа, Чебоксары.

- В салонах Dr.Optik работают высококлассные специалисты. Но далеко не все к нам приходят с опытом. Для нас приоритетом являются человеческие качества, такие как порядочность и ответственность. Поэтому, если у кандидата недостаточно профессионального опыта, но есть огромное желание работать – мы готовы его обучить. Обучение для наших сотрудников проводится на постоянной основе профессиональными специалистами. У каждого сотрудника есть перспектива для дальнейшего карьерного роста.

Сеть салонов DrОptik открывает вакансию на должность Оптик-консультанта .

Ваша работа это:

-Консультация клиентов по выбору средств коррекции зрения.

-Ведение отчётности.

-Выполнение стандартов обслуживания клиентов. -Поддержание чистоты в торговом зале.

-Приём товара, выкладка.

-Участие в проведении инвентаризации.

-Повышение уровня знаний и компетенций в сфере оптики.

- Деликатность, тактичность, хорошая память.

- Инициативность, энергичность, взаимовыручка, трудолюбие.

- Доброжелательность, общительность, стремление помочь.

- Выполнение поставленных задач и планов.

- Высшее или среднее специальное образование.

- Опыт работы в розничной торговле или сфере обслуживания.

- Грамотная устная и письменная речь.

-Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);-Своевременная заработная плата 2 раза в месяц +Бонус;-Заработная плата от 45 000 р. (32 000 р. оклад+бонус %);-График работы — 2/2 дневная рабочая неделя с 10:00 до 22:00

Вакансия открыта в Советском районе !!!