Инженер-конструктор (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГРИНКОМ
от 120000 RUR
Смольная улица 22

Российский производитель малогабаритной дорожно-строительной техники, гидравлических станций и технологических линий на основе гидравлического привода приглашает в свою команду талантливого инженера-конструктора. Мы предлагаем Вам уникальную возможность внести свой вклад в разработку и создание новых образцов высокотехнологичной продукции, используя Ваши знания и опыт для решения сложных задач.

Ваши обязанности будут включать:

Проектная разработка малогабаритных самоходных установок с гидроприводом по ТЗ заказчика , разработка конструкторской документации, согласование конструкторской документации со смежными организациями, сопровождение изготовления опытных образцов изделия.

Мы требуем от кандидата:

высшее техническое образование, опыт работы от 1 года инженером- конструктором в области машиностроения, знание ЕСКД и Kompas 3D, знание основ металлообработки и основных видов конструкционных материалов, технологических операций и способов изготовления деталей

Портфолио выполненных проектов будет преимуществом.

Мы предлагаем;

• Стабильная з/п ( обговаривается с успешным кандидатом);
  • Испытательный срок до 2-х месяцев
  • График работы 5/2, с 9:00 до 17:30
  • Уютный современный офис в шаговой доступности от станции метро “Речной вокзал”;
  • уютный современный офис в шаговой доступности от станции метро "Речной вокзал"
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Годовая премия (13-я зарплата)
  • Возможность повышения квалификации за счет компании.
  • Карьерный рост зависит только от ВАС!
  • Возможно трудоустройство выпускников профильных ВУЗов без опыта работы.