Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
проспект Металлистов 7

Evraz Steel Box - компания в экосистеме EVRAZ STEEL, специализируется на производстве и реализации быстровозводимых зданий из металлоконструкций под ключ, а также производстве фальцевой кровли.

В связи с увеличением объёма проектов ищем в команду Главного инженера проекта.

• Официальное трудоустройство на постоянной основе в соответствии с ТК РФ;
  • Достойная оплата за эффективный труд по результатам собеседования;
  • Просторный офис в бизнес-центре ЛУЧ, м. Новочеркасская, (есть корпоративный транспорт от метро);
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д.);
  • ДМС программа после испытательного срока;
  • График работы 5/2, 09:30 - 18:00;​​​​​​​

Наши задачи:

• Организация и планирование процесса разработки проектной документации;
  • Участие в согласовании и подписании договоров на генеральное проектирование;
  • Подготовка задания на проектирование совместно с заказчиком и производственными отделами компании;
  • Участие в согласовании договоров с заказчиками, а так же подготовка документов для заключения договоров на проектирование/генеральное проектирование;
  • Отправка и сдача заказчику проектной документации, а так же работа с экспертными органами про проектной документации;
  • Авторский надзор при выполнении строительных работ на объекте.

Кого мы ищем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;
  • Знание нормативной строительной базы РФ;
  • Знание этапов проектирования, а так же сопровождение проекта от начальной стадии и до монтажа;
  • Знание стадий и правил разработки и оформления проектной документации согласно 87 постановления РФ;
  • Знание программ приложения пакета Microsoft Offiсе, AutoCad, Теkла Structures, Navisworks, Revit,Maplnfo Pro, Project, Civil 3D.