Ведущий менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кронштадт
от 190000 RUR
улица Одоевского 24к1

Компания "Кронштадт" уже 25 лет с успехом решает комплексные инжиниринговые задачи своих клиентов из судостроительной, нефтегазовой, химической, металлургической, добывающей и других отраслей. Наши клиенты - компании Транснефть, Лукойл, Газпром нефть, Росморпорт и многие другие.

Мы приглашаем в дружную команду Морского департамента менеджера по продажам.

Задачи, которые предстоит решать:

• Работа с уже имеющимися заказчиками, увеличение процента погружения.
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Выявление потребности;
  • Проведение переговоров, презентаций;
  • Анализ рынка;
  • Заключение контрактов на продажу оборудования, представляемого компанией (наши проекты представлены на нашем сайте);
  • Выставление коммерческих предложений;
  • Работа в системе 1С, Битрикс.

Мы ожидаем от кандидата:

• Наличие высшего образования, желательно морского, технического;
  • Опыт работы не менее 3х лет в области продаж;
  • Знание английского языка на уровне, необходимом для общения с контрагентами (переписка и устное общение).

Будет преимуществом:

• Опыт работы в продажах судового оборудования;
  • Технический английский язык.

Мы предлагаем следующие условия:

• Оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, прозрачная система мотивации;
  • График работы с 9:00-17:45;
  • Динамично развивающаяся компания холдингового типа;
  • Дружелюбный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (иностранные языки, корпоративные мероприятия и различные активности);
  • Дружная команда отдела, наставничество и готовность помочь в любой момент.
  • Открытость и минимальная бюрократия, доступное и понимающее руководство.
  • ДМС после 1 года работы в компании.
  • Современный офис в бизнес-центре класса "В", полностью оборудованный для комфортной работы.

В первую очередь мы ценим доброжелательность, эффективность, самостоятельность, техническую компетентность, грамотность, активную жизненную позицию и нацеленность на результат.
Если Вы обладаете этими качествами, то остальное подтянем вместе.

Хотите быть причастным к глобальным проектам федерального масштаба, оставляйте отклик!