Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TVL

Перед откликом:

Уважаемый кандидат(-ка), пожалуйста, обратите внимание, что мы рассматриваем кандидатов на гибридную занятость в офис в Санкт-Петербурге. Кандидаты не из Санкт-Петербурга рассматриваться не будут. Спасибо!

Мы — Travel Ventures Lab (TVL, сокр. «Ти-Ви-Эл»), мы продаём уникальные туры и экскурсии по всей России (а скоро и по всему миру!) с поддержкой 24/7.

Мы оказываем нашим клиентам полноценный консьерж сервис с поддержкой из любой точки России на всех этапах. Мы можем организовать экспедицию на Байкал с пересечением вдоль и поперёк на хивусах и посещением настоящего инопланетного ресторана прямо на льду Байкала или можем отправить в тур к таёжным просторам Карелии, чтобы по-настоящему открыть красоту северной природы сразу со всех ракурсов — с воздуха, воды и земли.

Мы активно растём, запускаем много новых проектов и ищем в нашу команду новых менеджеров по продажам со страстью к путешествиям и большим желанием много зарабатывать! Каждый наш менеджер — настоящий супергерой, который помогает каждому нашему клиенту от этапа обращения, до завершения путешествия :) Присоединяйся к нам! Мы всему научим!

• Обслуживание и консультация наших клиентов (только горячие заявки!).
  • Умение делать продажи и находить подход к каждому клиенту.
  • Отчитываться о результатах работы.

• Позитивный настрой.
  • Опыт работы в продажах приветствуется, но мы в первую очередь ищем энергичных и готовых к обучению людей.
  • Хорошие навыки коммуникации, способность слушать и ориентироваться на клиента.

Условия работы:

• Официальное оформление и стабильная заработная плата.
  • График работы — 5/2; в основном удалённая работа; полный рабочий день в офисе 1 или 2 раза в неделю.
  • Средний доход 100 000 рублей на руки, дополнительно есть бонусы и премии.
  • Отсутствие штрафов.
  • Члены нашей команды регулярно отправляются в полностью оплачиваемые путешествия по России с проживанием в лучших отелях.
  • Быстрая и качественная помощь, сопровождение по любым техническим и организационным вопросам.

Заинтересовала позиция?

• Смело нажимай "Откликнуться".
  • Ожидай звонок/сообщение от нас.