Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Reykka

Молодая и быстрорастущая компания REYKKA ищет на постоянную занятость прораба отделочных работ. Основная цель - создать надежный и уютный дом/квартиру для наших заказчиков, взяв все тяготы и сложные процессы ремонта на себя. Работаем в сегменте комфорт и бизнес класса, по дизайн-проектам, комплексные проекты от 60 кв.м.

С нами Вы приобретете опыт полного цикла ремонтно-отделочных работ как в старом фонде Санкт-Петербурга, так и в новостройках. А также будете работать вместо с командой профессионалов, которая с энтузиазмом относиться к своему делу.

• Сдельную оплату труда, которая зависит от объема выполненных работ (фиксированный процент);
  • Возможность влиять на свой доход: при грамотной организации работ минимальная сумма заработной платы составит 150 000 руб. Максимальный уровень зависит от Вас!
  • В среднем работу над 5ти проектами одновременно;
  • График работы с 10:00 до 19:00, это не означает, что необходимо быть на объекте все это время. Главное четко выстроить все процессы, осуществлять контроль за ходом исполнения работ и обязательно быть на связи.

Что мы ждем от Вас:

• Ответственное и порядочное отношение к работе и команде;
  • Готовность быть на связи и решать вопросы вне рабочего времени в случае форс-мажорных ситуаций;
  • Умение организовывать людей, поставки материалов и планировать работы наперед;
  • Опыт в отделочных работах от 2 лет (научим тому, что не знаете, при желании расти и развиваться);
  • Грамотную речь и опрятный внешний вид;
  • Наличие высшего образования.

Вы должны понимать, что мы делаем ремонты для людей, стараемся дать больше, чем работа по договору и смете, частичку души и совести вкладываем в каждый проект. Если на ваш взгляд, вы соответствуете требованиям, и разделяете нашу позицию к выполнению работ, ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ по номеру, указанному в контактах.