Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эй Би Ритейл
улица Ленинская Слобода 26с5

Привет!

Мы, партнер бренда Atributika&Club, в поиске менеджера по работе с клиентами в спортивной сфере.

Atributika&Club — легендарная компания, основанная в 1996-м и первой в России запустившая разработку и производство официальной фирменной продукции для болельщиков профессиональных спортивных клубов. Среди наших партнеров - топовые клубы КХЛ, NHL, FC Barcelona, Juventus FC, ФК Зенит, ФК Спартак и другие профессиональные команды.

Сейчас мы находимся в поиске самого коммуникационного менеджера, который любит спорт, разбирается в хоккейных и футбольных клубах! Мы ждем тебя, если ты был менеджером и имеешь опыт, контакты с любительскими/профессиональными клубами.

Твои обязанности:

• Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений;
  • Мониторинг конкурентной среды;
  • Быстрая и качественная обработка входящих заявок (звонки, работа в Битрикс-24);
  • Консультирование клиентов по продукции компании;
  • Взаимодействие с дизайнерами, контроль своевременного создания программ вышивки;
  • Взаимодействие с производством;
  • Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Выставление счетов;
  • Контроль оплаты по договорам.

Вы нам подходите, если Вы:

• Энергичный, коммуникабельный, ответственный;
  • Имеете опыт работ в продажах в спортивной отрасли от 1 года;
  • Обладаете грамотной письменной и устной речью;
  • Опыт работы с вышивкой будет дополнительным плюсом;
  • Умеете делать холодные звонки и осуществлять продажи.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ;
  • Испытательный срок до 3 месяца;
  • График работы: 5/2 c 10 до 19 (или с 9 до 18);
  • Комфортный Офис B+ (БЦ Симонов Плаза) в 5 минутах от метро Автозаводская с развитой инфраструктурой;
  • Работа на iMac;
  • Оплачиваемое корпоративное обучение для повышения квалификации, мы заинтересованы в твоем росте!
  • Молодой коллектив и свободное общение;
  • Проводим корпоративы и мероприятия.

Обрати внимания на преимущества работы с нами!

• Корпоративные обучения;
  • Возможны командировки на значимые события - "Матч Звезд", "Игры Будущего", "Фестиваль Ночной Лиги" и другие;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Играем в своей корпоративной футбольной команде;

Если все, что написано, о тебе, то ждем тебя в нашей команде!