Курьер на велосипеде

улица Новосёлов 35

Набор Bелoкуpьеров !

Что мы предлагаем?

-Oфoрмлeние пo Сaмoзанятоcти

-Ежeнедельный доxoд на каpту любoго банка

-Cлoты доcтавoк cocтавляешь caм (мoжно cовмещать с учёбой или основной работой). Слоты от 4 часов в день

-Сможешь сам выбрать район доставки

-Оплачивается каждый час +каждый доставленный заказ;

-Нет штрафов ;

Что тебя у нас ждет:

1. Доплаты за плохие погодные условия (дождь, жара) + 30 руб к каждому часу. Мы заботимся о своих сотрудниках!

2. За отработку более 40 часов в неделю плюсом 10 рублей к каждому часу. Не волнуйся, твой труд будет оценён!

3. Приводи друзей и получи от 5.000р за каждого .

4.+30р за каждый доставленный арбуз

Что предстоит делать:

Доставлять продукты до других точек без контакта с клиентом

Что необходимо для работы:

Телефон на базе андроид или iОS
От +18

Оставляй отклик, и наши менеджеры с тобой свяжутся! Поспеши, количество мест ограничено!

Кто нам подходит: велокурьер, работа велокурьером, Яндекс велокурьер, велокурьер Яндекс, велокурьер деливери, велокурьер Самокат, велокурьер, велокурьер еда, Яндекс еда велокурьер, доставка велокурьер, велокурьер доставщик, доставка, велокурьер еженедельные выплаты, подработка велокурьер еженедельные выплаты, курьер доставка, еженедельные выплаты, свободный график, работа, подработка, вакансия велокурьер, велокурьер суши роллы, вакансии подработки, ежедневная оплата, еженедельная оплата, прямой работодатель, подработки без опыта, без опыта работы, ежедневные выплаты, еженедельные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, оплата в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, подработка с ежедневными выплатами, с еженедельной оплатой подработка, подработка с еженедельными выплатами.