Менеджер по маркетплейсам (SEO специалист)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Brands Go Digital
Казань

Brands Go Digital - e-commerce агрегатор брендов и дистрибьютор.

Команда BGD имеет глубокую экспертизу в диджитал, маркетинге, ИТ и бизнес-аналитике. Мы верим в системный подход в менеджменте с особым вниманием относимся к аналитике, бизнес-процессам и ИТ. В 2024 году перед нами стоят большие цели и для их реализации нам в команду требуется SEO специалист.

Задачи, которые тебе предстоит решать:

• Собирать семантические ядра для карточек под WB, Ozon и Яндекс.Маркет;
  • Создавать SEO для карточек на маркетплейсах;
  • Проверять карточки на предмет индексации по нужным запросам, а также на предмет вхождения в нужные категории.

Ты точно нам подходишь, если:

• Ты знаешь и понимаешь как работает SEO и SEO на WB. Надо понимать основные принципы работы поискового алгоритма: что такое индексация, ранжирование, релевантность, конверсия (в идеале);
  • Умеешь работать с формулами в excel на продвинутом уровне. 90% рабочего времени предстоит проводить в гугл таблицах;
  • Умеешь писать тексты. Тебе надо будет писать много текстов, твой письменный язык должен быть корректным - без грамматических ошибок и тд.

• Удаленный формат работы из любой точки мира и любого часового пояса;
  • График работы: полный рабочий день, Пн-Пт, (Сб. и Вс. выходные);
  • Реальные перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Конкурентную заработную плату: размер заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • Работу в стабильной растущей компании;
  • Возможность реализовать свои идеи и решения, протестировать любую гипотезу — мы открыты к изменениям;
  • Дружеские отношения и открытые коммуникации в команде.