Инженер-испытатель/Старший инженер-испытатель/Материаловед

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр Тест Сервис

Привет, наш будущий коллега!

Мы - команда «Центр Тест Сервис»!

Мы занимаемся проверкой игрушек, мебели, одежды, обуви и всего, что делает нашу жизнь ярче и удобнее. Уже больше двадцати лет мы гарантируем качество и безопасность вещей, которые все так любят!

У нас есть собственная современная лаборатория, два органа по сертификации и дружная команда профессионалов, которая всегда в поиске новых идей и талантов.

Мы стремительно расширяем бизнес и в нашей команде открыты вакансии инженера и старшего инженеров по физико-механическим испытаниям.

Вместе мы будем создавать безопасное будущее!

Вы нам подходите, если готовы:

• Проводить физико-механические испытания на безопасность с помощью различного оборудования.
  • Проверять соответствие продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза 007/2011, 017/2011 или 008/2011.
  • Планировать задачи и рабочие процессы (задачи старшего инженера).

А также у Вас имеются:

• Опыт работы в области физико-механических испытаний игрушек или продукции легкой промышленности от 2х лет (для старшего инженера).
  • Знания требований и стандартов ТР ТС 007/2011, 017/2011 или 008/2011.
  • Отличные навыки владения Excel, а также умения читать техническую документацию.
  • Вы быстро обучаетесь и готовы к планированию и распределению задач.

• Работу в современной испытательной лаборатории, всего в нескольких минутах от метро Алексеевская.
  • Оформление по трудовому договору, обеспечивающее Вас всеми социальными гарантиями.
  • Конкурентную заработная плата + система бонусов. Фиксированная зарплата для инженера от 50 000 рублей на руки начиная с первого дня стажировочной недели и 80 000 рублей на руки для старшего инженера
  • Бесплатное профессиональное обучение, которое поможет Вам развиваться и достигать новых вершин в карьере.
  • График работы 5/2 с 9 утра до 6 вечера.
  • Дружелюбную атмосферу и профессиональную команду, готовую поддержать Вас в решении любых задач.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды! Отправляйте Ваше резюме, и мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.