Мастер педикюра/подолог

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ПодоИдеаЛ (ИП Атрощенко Елена Сергеевна)
Челябинск
улица Энгельса 52

“ПодоИдеаЛ” - федеральная сеть центров подологии в Челябинск, приглашает кандидатов для работы на должность мастера педикюра/подолога. Мы предлагаем полноценное погружение в подологию, начиная от гигиенического педикюра и заканчивая ортониксией и изготовлением стелек. У нас есть внутренняя система обучения, которая позволяет вырасти в квалифицированного и грамотного мастера даже если вы начинаете с нуля.. Если у вас уже есть опыт, то возможность роста будет еще быстрее. Мы изучаем все известные проблемы, включая мозоли, трещины, вросшие ногти, микозы, устранение ВПЧ и т. д. Нужна командировка в другой город на 6 дней. (Проезд и проживание за счёт работодателя)

-выполнение процедур для клиентов согласно прайса: эстетический педикюр, медицинский педикюр, работа с проблемами кожи и ногтей стопы
-соблюдение скриптов общения с клиентом
-работа по регламентам компании

-адекватность.
-желание обучаться, стремление к личному и профессиональному росту
-навыки маникюра приветствуется;
-медицинское образование приветствуется
график 2/2 с 9:30 до 21:00;
средняя заработная плата 40 000-100 000 руб. При выполнении всех рекомендаций;

-обучение всем необходимым навыкам в ходе работы по лучшим мировым стандартам;
-комфортное рабочее место: аппарат с пылесосом, спец. инструмент, кресло с электроприводом
-официальное трудоустройство.

Мы обучаем создавать базу клиентов за 6 месяцев с загрузкой на уровне 60%. Уже через 6-8 месяцев вы сможете получать отличную заработную плату. У нас есть все необходимые инструменты, оборудование, материалы, мебель и клиенты.