Руководитель отдела продаж

от 100000 до 200000 RUR
Махачкала
улица Богатырёва 11В
Более 6 лет

Вакансия: Руководитель отдела продаж (РОП)
Компания: Дурус
Местоположение: Дербент, Хасавюрт, Махачкала (офис по адресу: Ирчи Казака 33в, напротив Диванто)

О компании:
Дурус — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже входных и межкомнатных дверей. Мы имеем несколько филиалов в ключевых городах Дагестана, включая Дербент, Хасавюрт и Махачкалу. Наша цель — предложить клиентам качественную продукцию и высокий уровень сервиса.

• Планирование продаж: Разработка и реализация планов продаж, направленных на достижение и превышение целевых показателей.
  • Контроль работы отдела: Мониторинг и управление деятельностью команды продаж в филиалах компании, обеспечение выполнения поставленных задач.
  • Анализ результатов: Регулярный анализ продаж, подготовка отчетов и разработка стратегий по улучшению показателей.
  • Обучение сотрудников: Организация обучения и повышения квалификации сотрудников, развитие их профессиональных навыков.

• Опыт работы: Не менее 10 лет в сфере продаж, из которых минимум 3 года на руководящей должности.
  • Образование: Высшее образование (предпочтительно в области управления, маркетинга, экономики).
  • Навыки: Умение выстраивать стратегию развития на 1-2 года, аналитическое мышление, лидерские качества, умение работать с коллективом, неконфликтность и стрессоустойчивость.
  • Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, организованность, ориентация на результат.

Условия работы:

• Заработная плата: От 100 000 до 200 000 рублей в зависимости от опыта и достижений.
  • График: 6/1.
  • Местоположение офиса: Ирчи Казака 33в, напротив Диванто.

• Работа в стабильной и развивающейся компании с амбициозными планами на будущее.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Участие в развитии сети филиалов компании и построении стратегии продаж.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие компании Дурус, Откликайтесь! Мы будем рады видеть вас в числе наших лидеров!
Работа Офисная, не удаленка.