Менеджер по работе с клиентами на трикотажное производство

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Свой HR

Totti— успешный бренд женской одежды вязанного трикотажа с 20 – летней историей.
Мы производим высококачественный трикотаж на собственных фабриках в Подмосковье. Разрабатываем и отшиваем классические и уникальные текстильные изделия, создавая идеальную посадку каждой модели.

В нашу творческую команду приглашаем менеджера по работе с клиентами на трикотажное производство, который любит fashion- индустрию.

Быть частью нашей команды, это:

• Работа в команде профессионалов известного и успешного бренда одежды сегмента Middle+;

• Достойный уровень заработной платы, которая состоит из оклада 100 000 руб. и премиальных выплат, совокупный доход от 140 000- 150 000 руб.;

• График работы 5/2;

• Официальное сотрудничество (договор ГПХ или по ТК) с оплачиваемым отпуском;

• Корпоративная скидка на продукцию бренда;

• Корпоративный транспорт от м. Выхино до офиса в г. Щелково или офис в шаговой доступности от м. Водный Стадион, м.Трубная;

• Работа в дружном коллективе под руководством тактичного и профессионального руководителя.

Задачи:

• Обработка входящих заявок от потенциальных клиентов (без поиска);

• Консультирование, формирование заказа, соглaсование уcлoвий , cроков и стоимости изделий,

• Заключение договоров и выставление счетов;

• Передача заказа на производство, контроль за соблюдением сроков и качества;

• Взаимодействие со смежными отделами производства, задействованными в реализации заказа;

• Оперативное решение всех вопросов, возникающих у клиентов и выстраивание долгосрочных партнерских отношений;

• Пpорабoткa существующей базы для привлечения новых заказов.

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы от 2 лет в легкой промышленности (одежда, обувь, текстиль и т.п.);

• Обладает хорошим навыком выстраивания коммуникации;

• Умеет брать на себя ответственность и работать в команде;

• Готов работать в режиме многозадачности;

• Уверенный пользователь: 1С и Excel, Coral/Photoshop.

Если ты тот, кто хочет развивать успешный бренд вместе с нами, откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!