Главный специалист по работе с субподрядными организациями

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Инжиниринговый холдинг «эВ-групп»
2-я Звенигородская улица 13с41

Компания «ЭнергоСеть» — более 20 лет является крупнейшим поставщиком современных энергоэффективных решений в области электроэнергетики, ведущим интегратором государственных проектов и строительства объектов федерального значения по всей России. В штате на данный момент работает более 4000 высококвалифицированных сотрудников.

Миссия компании заключается в комплексном подходе к решению задач в области энергетики от проектирования до сервисного обслуживания, интеграции энергетических, инженерных и информационных подсистем в целостное решение.

Некоторые наши проекты - строительство Прегольской ТЭС, электроснабжение парка «Зарядье», модернизация Костромской ГРЭС,; установка ПГУ-800 МВт на Пермской ГРЭС, реконструкция Симоновской тепломагистрали.

Крупнейшие заказчики - Россети, Интер РАО ЕАС, ОборонЭнерго, ТЭК СПБ, Водоканал СПБ

В связи с увеличением объемов работ мы в поиске Главный специалист отдела по работе с субподрядными организациями в рамках строительства Новоленской ТЭС.

Наши комфортные условия:

• оформление согласно ТК РФ с первого дня;

• «белая» заработная плата, выплачивается без задержек 2 раза в месяц;

• место работы Москва, 2-я Звенигородская улица, 13с41, м. Улица 1905 года;

• график работы 5/2 с пн по пт с 09.00-18.00;

• ДМС со стоматологией от Ресо-Гарантия после прохождения испытательного срока (3 мес.);

• ежегодная премия до 2-х ежемесячных доходов;

• материальная поддержка сотрудников при различных жизненных ситуациях;

• подарки сотрудникам и их детям;

• корпоративная мобильная связь;

• обучение, возможность карьерного роста, индексация;

• благодарности и грамоты за достижения ко дню Энергетика;

• корпоративный спорт;

• корпоративные мероприятия;

• работа с масштабными значимыми проектами;

• лояльное руководство и коллеги профессионалы.

Функционал:

• Мониторинг и контроль исполнения контрактных обязанностей;
  • Сбор, консолидация и анализ периодических отчетов, контроль за подготовкой документов;
  • Анализ новых проектов на стадии тендера и дополнительных соглашений к договору на стадии подписания;
  • участие в процессе урегулирования споров и претензий;
  • взаимодействие с подрядчиками/заказчиками, ведение деловой переписки;
  • составление запроса ТКП;
  • выбор исполнителей и субподрядчиков для реализации проекта на основе проведенных анализов по запросам ТКП;
  • составление и согласование со службами компании бизнес-плана проекта;
  • инициирование, контроль подготовки и согласования и подписания договоров, дополнительных соглашений и иных необходимых документов;
  • формирование отчетности для закрытия договоров;
  • согласование проектов договоров на СМР с контрагентами;
  • ведение реестра договоров, учет финансовых отчетных документов от контрагентов;
  • контроль сроков выполнения договорных обязательств;
  • проверка полученного от контрагента расчета договорной цены на соответствие с РД, согласование со сметными службами, службами контроля объемов, планирования и контроля стоимости договоров;
  • доведения до подписания договоров с контрагентами;
  • ведение и консолидация отчетов;
  • контроль работы, устранение ошибок в работе Power Bi (отчетность)

Наши ожидания:

• Образование высшее техническое;
  • Опыт работы с подрядчиками и проведения торгов в строительстве,
  • Знание программы Excel
  • Знание работ и подрядчиков при строительстве объектов тепловой генерации, котельных, ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС, ПС ,КРУЭ и тп.;
  • Желательны навыки работы в системе 1С.