Менеджер по продажам новогодних подарков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кузница Подарков
Новокузнецк

Кузница подарков – это молодая, быстро развивающаяся компания. Мы производим корпоративные сладкие подарки и продаем их в крупные компании. Наши подарки покупают крупные коммерческие и гос. компании для поздравления своих сотрудников и клиентов, тем самым повышая их лояльность.

У нас крутой продукт, который нужен компаниям - это интересные детские новогодние подарки, которые наши любимые клиенты дарят своим сотрудникам, 98% наш клиентов довольны подарками и готовы нас рекомендовать друзьям. У нас с командой одно из лучших и понятных коммерческих предложений в России.

Мы активно растем, в 2023 году выросли в 2 раза, цель на ближайший год вырасти в 2-3 раза, и поэтому нам в команду нужны менеджеры по работе с клиентами (теплые звонки).

Кого мы ищем? Ответственного человека с позитивным взглядом на жизнь, который будет четко выполнять поставленные задачи и вести телефонные переговоры о приобретении новогодних подарков.

Что нужно будет делать:

- осуществлять звонки клиентам по существующей базе;

- квалифицировать клиента по стандартам (покупают или не покупают);

- брать данные у клиента, для составления коммерческого предложения по стандартам компании;

- работать в CRM Битрикс24 (обучаем за 2 дня).

Что нужно знать:

Знание Word, Exсel.

Опыт работы в CRM будет преимуществом.

Остальному научим, у нас своя система обучения с видео, презентациями и скриптами, которую можно пройти за 1 день и сразу выйти на стажировку.

Работа из дома. У тебя должен быть компьютер, гарнитура и стабильный Интернет.
Начать работать можно буквально на третий день.

Рассматриваем кандидатов в т.ч. из других городов и регионов (удаленно), у нас успешно работают менеджеры из Новосибирска и Новокузнецка.

· Заработная плата состоит из оклада 40 000 рублей + % от продаж + сезонный бонус за выполнение плана в конце декабря.
Средняя ЗП менеджера с бонусами от 50000 рублей и выше, потолка ЗП нет.
Система мотивации полностью прозрачная и понятная, ее покажу при собеседовании в Зуме.

· График работы 5/2, с 9:00 до 17:30 (время Новосибирское)

· Работа на период до 31 декабря 2024 года, но по итогам сезона лучшим менеджерам сделаем предложение остаться с нами на постоянную работу, либо сделаем предложение о работе у наших проверенных друзей на аналогичной должности.

· Перед новым годом обязательно подарим вам и вашим детям крутые новогодние подарки от компании.

Будет здорово, если уже есть опыт работы на таких должностях, как: продавец - консультант, менеджер отдела продаж, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, специалист в салоне связи.

Откликайтесь на вакансию, после чего мы с вами свяжемся и пригласим на собеседование.

Благодарим, что дочитали до конца. До встречи!