Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Biotime
Новосибирск
Фабричная улица 10

Компания с 2014 года разрабатывает и производит инновационные инъекционные и уходовые продукты в сфере красоты и здоровья.

Производственная площадка для наших стерильных косметологических продуктов находится в центре Новосибирска. В начале нашего пути производство базировалось на одном из крупнейших научных центров России – биотехнологический центр Вектор в наукограде Кольцово.

Рабочее место в офисе ул.Фабричная д.10, офис 209.

Компания активно развивается и сейчас мы в поиске Оператора 1С в отдел продаж, ранее такого специалиста у нас не было.

Основная задача это сопровождение наших менеджеров по продажам, без каких-либо звонков и контактов с клиентами.

В чем заключается работа:

Обработка заявок от менеджера по продажам;

Оформление заявок, накладных;

Формирование и оформление возвратной документации;

Формирование и подготовка аналитической отчетности;

Подготовка первичной документации для бухгалтерии;

Внесение данных о поступивших заказах в базу 1С.

Что для нас важно:

Отличное знание 1С;

Опыт работы от 2х лет;

Точность и аккуратность при вводе информации, организованность, надежность и исполнительность.

График работы 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00;

Заработная плата 55 000 - 60 000р.;

Работа в быстрорастущей компании с высококонкурентными продуктами;

Скидка на продукцию компании - 50%. Возможность попробовать бесплатно топовые косметические процедуры;

Корпоративный фитнес, корпоративная охраняемая парковка, мобильный рабочий телефон и даже массажное кресло в кофе-комнате, где кофе и печенье 24/7)

У нас открытая позитивная атмосфера в коллективе. Здоровое отношение к труду и отдыху.

Офис компании находится по адресу ул.Фабричная, д.10.