Специалист технической поддержки, сопровождения и обучения

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Go-CRM
Киров (Кировская область)

Компания Go-CRM – специализируется в разработке системы управления для учебных центров. Сегодняшними клиентами платформы являются более 300 центров образования, спорта, фитнеса, эстетики и других видов деятельности по территории России/СНГ и ближнего зарубежья.

Наша команда ищет специалиста технической поддержки в отдел сопровождения, который будет помогать клиентам в решении их вопросов.

• Помогать клиентам в решении текущих вопросов через систему Helpdesk, в мессенджерах и по телефону (в 90% случаев обрабатываем обращения в чате, а в остальных случаях звоним клиенту);

• Оформлять найденные клиентами ошибки и предложения по доработкам в задачи менеджеру проектов;

• Информировать клиентов по текущему статусу решения их вопроса;

• Проводить обучение клиентов по работе с системой, а также делать видеозапись обучений;

• Наполнять системы центра знаний в системе;

• Готовить технические задания для программистов, принимать и проверять выполненные работы;

• Настраивать и подготавливать системы для клиентов, проводить интеграции с внешними сервисами.

Мы ждем от кандидата:

• Ты любишь людей и неравнодушен к их проблемам;
  • Умеешь концентрироваться в течении всего рабочего дня и работать оперативно;
  • Умеешь работать с большим объемом информации и выделять главное;
  • Грамотную устную и письменную речь, клиентоориентированность;
  • Имеешь опыт работы в удаленном формате;
  • Имеешь опыт работы в службе заботы о клиентах или в службе поддержки от 1 года;
  • Уверенное владение ПК (наличие своего пк или ноутбука обязательно).

• Оформление по ТК РФ и прозрачную систему оплаты труда (фиксированный оклад 40 000 рублей +премиальная часть за проведение обучений клиентов +работа в выходные и праздничные дни — оплачивается по повышенной ставке);
  • обучение;

• Полностью удаленная работа, график на период адаптации: 5/2 с 07:00 до 16:00 по Мск, далее: 6/1 с плавающими выходными с 07:00 до 16:00 по Мск;
  • испытательный срок - 2 месяца с гарантированным доходом 40 000 рублей, после успешного прохождения испытательного срока повышение заработной платы за счет дежурств в выходные дни и KPI. После 1 года работы, в случае эффективной деятельности, пересмотр мотивационной составляющей (своих специалистов мы ценим и любим).

Ты получишь возможность:

• получить опыт взаимодействия с CRM системой изнутри;

• карьерный рост - компания развивается, мы всегда готовы дать возможность попробовать себя в чем-то новом.