Фотограф

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Ленго Даниэль Даниэлевич
2 линия метро Купчино

Приветствуем тебя, соискатель! Благодарим, что обратил внимание на нашу вакансию.

Кто мы? Мы детская выездная фотостудия Pickless и наша цель - дарить детям радость и оставлять память о детстве на бумаге или в цифровом виде. Наша команда создаёт стильные и яркие портретные фотографии в эксклюзивных декорациях.

Мы ищем позитивного, энергичного, ответственного фотографа, умеющего работать с беззеркалками Sony или Canon, студийным светлом или накамерными вспышками через синхронизаторы (yongnuo или godox) и софтбоксами.

График и место работы: с 25 сентября по 20 декабря, 5/2 понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00 (выходные - суббота и воскресенье). Фотосъёмки будут проходить в детских садах на юге города.

Что нужно делать:

• Проводить фотосъемку с использованием студийных источников света (софтбоксы).
  • Быстро и качественно снимать от 6 до 10 шаблонных кадров каждому ребёнку. То есть следить за композицией, освещением и конечно же ловить яркие эмоции детей.
  • Ежедневно заряжать аккумуляторы для камеры и вспышек.
  • Ежедневно загружать отснятый материал на Яндекс-диск.
  • Проверять аккуратность одежды или прически перед каждым кадром.
  • Весело и искренне общаться с детками, создавая позитивную атмосферу.
  • Проявлять заботу и внимание к каждому ребёнку.
  • Быть частью команды на съёмочной площадке (два фотографа, аниматора (специалист по работе с детьми).

• 3'000₽/день (15'000₽/неделя). Испытательный срок 1 неделя с оплатой 2500₽/день
  • Съемка на камеру нашей студии.
  • Проект рассчитан на 3 месяца - с 25 сентября по 20 декабря.
  • Фриланс

Что может дать тебе эта работа:

Огромный опыт работы с детьми разных возрастов и умение быстро развеселить любого ребенка для получения по-настоящему живых и искренних эмоций детей.

Умение работать в команде и быть частью команды.