Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Казанмолсервис
Казань
проспект Ямашева 36к2

ООО «КазанМолСервис» занимается оптовой продажей молочного сырья. Мы одна из самых быстрорастущих компаний в сфере продаж молочного сырья. Показатели на сегодня: поставки молока в сутки 120 000 – 150 000 кг (за 6 месяцев рост +200%), выручка – 150 млн рублей в месяц (за 8 месяцев превысили 1 млрд.руб.).

Нашими клиентами, в том числе, являются молочные комбинаты: Данон (Эйч Энд Эн), Вамин, Казанский, Сернурский, Фабрика мороженного Славица, Воронежский, Аккондмолоко, Русагро, Мультипро и молочные фермы Вахитово, Агромир, Хорошее дело, Чебомилк, Союз-агро, Красногорский и др.

В связи с развитием бизнеса, приглашаем в свою команду бухгалтера на первичную документацию.

Задачи должности:

• Работа с первичной документацией (внесение сведений по продаже сырья, перевозкам: УПД, ТТН);
  • Проведение актов сверок и взаимозачетов с контрагентами, контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Обеспечение офиса хозтоварами;
  • Обработка входящей и исходящей документации (почта).

Наши пожелания к кандидатам:

• Знание автоматизированных систем СБИС, Контур ДиаДок;
  • Имеете высшее образование и опыт работы в бухгалтерии от 2-х лет;
  • Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3;
  • Коммуникабельность и компетентность, желание работать;
  • Опыт работы с банками, в торговой или транспортной компании будет преимуществом.

Мы предоставляем:

• Зарплата 60 тыс. руб;
  • Официальное трудоустройство по трудовому кодексу РФ;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Комфортный офис недалеко от Парка Победы со своей парковкой (чай, кофемашина и др.);
  • Работа в стабильной развивающейся компании.