Менеджер по продажам и развитию

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: KIBERONE (ИП Модова Юлия Викторовна)
Вязники

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone! Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3d-моделированию и даже blockchain!

Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.

Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программируем детей на успешное будущее.

Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:

• KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;
  • KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей;
  • в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL.

Открыт набор на вакансию Менеджер по развитию и продажам в связи с открытием новых локаций.

• Выполнение плана по продажам;
  • Работа с теплой и холодной базой клиентов;
  • Привлечение трафика клиентов;
  • Участие в совещаниях по развитию проекта;
  • Работа со школами и корпоративными клиентами (предприятиями);
  • Администрирование учебных классов (благоустройство, внутренний и внешний вид);
  • Организация работы сотрудников (промоутеров)

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт продаж от полугода;
  • Клиентоориентированность;
  • Умение работать в команде;
  • Навыки успешного ведения переговоров;
  • Умение работать с возражениями, показывать выгоды и выявлять потребности клиентов;
  • Приветствуется дополнительная подготовка в области управления продаж (тренинги, курсы, семинары);
  • Многозадачность;
  • Активность, ответственность, инициативность

• Достойную заработную плату от 50000 руб. (оклад + Kpi);
  • Гибкий график работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в режиме «Home office»;
  • Сильную команду профессионалов и адекватное руководство, которое даст возможность реализовать даже самую смелую идею;
  • Возможность развития в компании;
  • Бесплатное обучение программированию для детей наших сотрудников.