Медицинская сестра / Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ГБУЗ Архангельской области Виноградовская ЦРБ
от 62000 RUR
Белгород

- Организовать амбулаторный прием врача, подготавливать к работе приборы, инструменты, обеспечивать бланками рецептов, направлений (при работе в поликлинике);

- Информировать пациентов о необходимой подготовке перед проведением лабораторных и инструментальных исследований;

- Осуществлять диспансерное наблюдение больных, в том числе имеющих право на получение набора социальных услуг, в установленном порядке, осуществлять контроль их посещений в поликлинике и на дому, своевременно приглашать их на прием (при работе в поликлинике);

- Организовать проведение диагностики и лечения заболеваний и состояний, в том числе восстановительного лечения больных;

- Организовать госпитализацию больных и пострадавших по экстренным показаниям;

- Проводить назначаемые врачом профилактические, лечебные, диагностические мероприятия и процедуры;

- Оказывать неотложную доврачебную медицинскую помощь больным при острых заболеваниях, травмах, отравлениях и других неотложных состояниях;

- Оформлять направление больных на консультации к врачам-специалистам;

- Не реже одного раза в 5 лет проходить обучение, подтверждать и повышать свою квалификацию;

- Выполнять иные поручения непосредственного руководителя (в рамках квалификации и компетенций).

- Среднее медицинское образование;

— Наличие действующего сертификата по специальности «Сестринское дело»;

— Опыт работы не требуется;

— Умение работать в коллективе, ответственность, исполнительность.

• Дневная работа/сменный режим
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Полная занятость, 36-часовая рабочая неделя, ежедневно предусмотрен обеденный перерыв и время, выделенное на работу с документацией;

— Стабильная заработная плата;

— Возможность профессионального роста и развития.

- Возможно участие в программе "Земский доктор" - 1 миллион рублей

- Стимулирующие выплаты от СФР - 30 тысяч рублей ежемесячно.

- Благоустроенное жилье.

Наша больница – это современное медицинское учреждение, построенное в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Мы гордимся тем, что наша больница оснащена новейшим диагностическим оборудованием, которое помогает нам предоставлять высококачественную медицинскую помощь нашим пациентам.

В нашей больнице установлен компьютерный томограф (КТ) с возможностью внутривенного контрастирования, что позволяет проводить более точную диагностику различных заболеваний. Также мы располагаем видеоэндоскопической техникой, включающей гибкие и жесткие эндоскопы, которые позволяют проводить детальные исследования внутренних органов без хирургического вмешательства.

Мы также имеем новейшие аппараты ультразвуковой диагностики, которые помогают нам в проведении широкого спектра исследований, включая органы малого таза, брюшной полости, сердце, сосуды, щитовидную железу и другие.

Все наше оборудование соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности, что гарантирует точность диагностики и эффективность лечения. Мы стремимся предоставить нашим пациентам самые современные медицинские услуги и заботимся о вашем здоровье и благополучии.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в Центральной районной больнице, расположенной в сердце Архангельской области. Здесь вы найдёте всё для комфортной жизни и продуктивной работы. Вам будет предоставлено благоустроенное жильё, где вы сможете насладиться домашним уютом после тяжёлого рабочего дня. Наша больница находится в экологически чистом районе, а близость к областному центру и удобный доступ к федеральной трассе делают её идеальным местом для работы и жизни.