Менеджер-делопроизводитель (пр. Большевиков, 37к1)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: BY business group
проспект Большевиков 37к1

ООО «Бизнес Юрист» - самая крупная юридическая Компания в России по банкротству граждан и списанию долгов. Федеральная группа Компаний Бизнес-Юрист – мы работаем с 2007 года и уже более чем в 500 городах России. МИССИЯ КОМПАНИИ - КАЧЕСТВЕННЫЕ И ЧЕСТНЫЕ УСЛУГИ С ЗАБОТОЙ О КЛИЕНТЕ.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;
  2. Полноценный отпуск и больничный;
  3. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ;
  4. Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов);
  5. Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы.

1. Опрятный внешний вид;
  2. Знание офисной оргтехники и офисных компьютерных программ MS Word, MS Excel, желателен опыт работы с CRM;
  3. Грамотная речь;

1. Работа с действующими клиентами Компании;
  2. Сбор пакета документов по списку, для последующей передачи в юридический отдел;
  3. Консультация клиентов по предоставлению документов(текущие вопросы);
  4. Работа в базе 1C.

1. Заработная плата средняя 55 000 рублей, оклад 30 000 руб и премия ежемесячная от 20000 руб;
  2. График работы 5/2 с 9:30 до 18:30;
  3. Официальное трудоустройство.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: архивист, менеджер, делопроизводитель, банкротство, арбитраж, бфл полная занятость, специалист, юрист, консультант, помощник юриста, юрист начального уровня, юрист без опыта работы, младший юрист, юрист первичного приема,