Бизнес-ассистент Руководителя

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: РАНТ трейд
Мытищи (Московская область)
Калужско-Рижская линия метро ВДНХ

Добрый день, будущий коллега!

Группа Компаний «РАНТ» - один из лидеров в производстве и продаже товаров для новорожденных, успешно работает на рынке с 1996 года. На данный момент товары компании представлены во всех регионах РФ, а также в Беларуси, Казахстане, Армении. Компания использует передовые технологии производства и современные инструменты продвижения и продаж. Ассортимент группы включает широкий перечень социально-значимых товаров, необходимых для большинства российских потребителей!

В группу компаний на сегодняшний день входит два производственных предприятия, торговая компания (опт, маркетплейсы, розница), собственный логистический центр.

Наша цель – обеспечить новорожденных и их родителей товарами высокого качества, современного дизайна по разумной цене!

«РАНТ» - собственный узнаваемый бренд, мы сами разрабатываем, производим и реализуем свою продукцию. Мы представлены во всех регионах России, активно участвуем в выставках, занимаем лучшие номинации. Мы являемся лидерами продаж колясок по России за последний год!

В связи с нашим расширение у нас открыта позиция Бизнес-асситента руководителя

• Ведение и координация календаря руководителя (ежедневно, еженедельно), информирование о предстоящих мероприятиях, подтверждение встреч, подготовка необходимой информации.
  • Ведение проколов встреч, систематизация информации, документов.
  • Администрирование задач по проектам, координация выполнения задач и поручений сотрудниками.
  • Контроль исполнения поручений руководителя.
  • Подготовка аналитических отчетов по статусу выполненных задач по проектам;
  • Подготовка и проведение совещаний.
  • Подготовка регламентов бизнес-процессов компании,
  • Управление встречами и звонками (назначение, переносы, согласования);
  • Сканирование, копирование, ведение электронной базы документов.
  • Организация поездок и командировок, управление закупками и снабжением офиса;
  • Ведение делопроизводства компании (оформление приказов, исх. писем, доверенностей, договоров поставок, закупок и т.д.), ведение архива.

Что мы от тебя ждем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года помощником / бизнес-ассистентом руководителя;
  • Отличное знание Word, Exсel.Битрикс,1 С. Знание дополнительных программ приветствуется;
  • Навык поиска, анализа и структурирования информации;
  • Умение составлять различные виды документов - знание подходов к составлению, аккуратность в подготовке документов, стремление перепроверять;
  • Свободный навык контроля сотрудников по дедлайнам;
  • Готовность решать новые/незнакомые задачи, предлагать варианты решений;
  • Грамотный русский язык: письменный и устный;
  • Гибкость в коммуникациях;
  • Презентабельность, деловой этикет;
  • Нацеленность на достижение высоких результатов;
  • Активная жизненная позиция, ответственность, способность к работе в команде.

• Работа в стабильной компании ( 25% сотрудников офиса работают более 5 лет ), лидере рынка детских товаров;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2,с 9-18;
  • Возможности профессионального и карьерного роста и развития;
  • Корпоративные скидки на товар компании;
  • Благоприятная атмосфера компании;
  • Снеки, ароматный кофе, свежие фрукты за счет компании;
  • Лояльное, вовлеченное руководство;
  • Место работы: г. Мытищи, 4-ая Парковая д.1 (корпоративный транспорт от м.ВДНХ, 15 минут)

Бесплатная парковка перед офисом.

Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 2-х недель. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.