Электромонтажник

Работодатель: Сервис-Айти
Волгоград
Новодвинская улица 54А

О нас:

Компания СЕРВИС-АЙТИ на рынке с 2017 года. За время существования компании мы научились решать сложные технические задачи и создаем лучшие инженерные решения и системы.

Основное направление деятельности компании это проектирование, разработка, монтаж и обслуживание систем инженерных коммуникаций, таких как: системы центров обработки данных, системы телефонии и объединённых коммуникаций, системы видеоконференцсвязи, структурированные кабельные сети (СКС), системы видеонаблюдения (СОТ), системы контроля доступа (СКУД),системы голосового оповещения, видеодомофония и т.д.

В нашу команду требуются на постоянную работу опытные, профессиональные монтажники слаботочных систем.

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата ГСМ и амортизации автомобиля.

Обеспечиваем качественным инструментом и спецодеждой.

Заработная плата от 75 000 до 90 000 р и выше, на руки.

На время испытательного срока заработная плата 55 000 р.

Испытательный срок 1 месяц.

Электромонтажные работы, монтаж СОТ, СКС, СКУД, монтаж и подключение оборудования, пусконаладочные работы

Ответственность, внимательность, наличие ОПЫТА работы, умение пользоваться монтажным инструментом, желание работать и зарабатывать.

Требуемый опыт работы 1–3 года

Полная занятость, полный день