Инженер-конструктор нестандартного и грузоподъемного оборудования, машиностроение

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Новосибирский Завод Электротехнического Оборудования
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 45

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 Сентября 2024 г. включительно!

Компании ООО «НЗЭТО» - российскому производителю и поставщику грузоподъёмного оборудования требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию — Инженер конструктор по разработке грузоподьемного и не стандартного оборудования.

Все очень элементарно

Ищем специалиста с помощь которого увеличим выручку и прибыль компании, заявок много, нет профессионала который хочет хорошо зарабатывать. Мы готовы поделиться!!! Звони, у нас крутая команда!

Ценности нашей компании:

- Трудолюбие

- Честность

- Скорость и маневренность

- Командный дух

- Позитив и легкость в общении

Чем будете заниматься:

Функции и обязанности:
- Выявление потребностей клиента в нестандартном и грузоподъемном оборудовании
- Разработка чертежей и технической документации для производства
- Сопровождение производства на всех этапах, включая контроль качества и соответствия спецификациям
- Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения эффективного процесса разработки и производства
- Поиск и анализ новых технологий и материалов для улучшения производственных процессов и качества оборудования
- Участие в технических совещаниях и консультациях с клиентами и коллегами

- зарплата 2 раза в месяц

- окладная часть - 100 000 рублей + KPI + % = 145 000 рублей

- прозрачная система мотивации

- график работы 5/2, с 09:00 – 18:00 выходные дни – суббота и воскресенье

- оформление по ТК РФ

- оплачиваемый больничный

- ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

- адекватное и отзывчивое руководство

- удобная CRM-система

- системный администратор, который следит за состоянием вашего ПК

- поздравления и подарки на дни рождения, свадьбы и другие значимые события

- возможность напрямую общаться с Директором и предлагать идеи по усовершенствованию рабочего процесса

- постоянное обучение и тренинги от собственников компании и партнеров

- обучение по номенклатурной группе, как внутри компании, так и от поставщиков

- светлый офис в 10 минутах от метро, оснащенный кондиционером и обогревателем

- недорогая и вкусная столовая, а также своя обеденная зона, где можно разогреть покушать и приятно провести время за чашечкой чая или кофе

- корпоративы и праздники в честь успешной работы компании и ее сотрудников

Особые преимущества тем, кто:

- имеет техническое образование (рассмотрим кандидатов с высшим и средне-специальным образованием)

- имеет опыт работы в отрасли машиностроения

- знание номенклатуры нашей ниши

- работает в программах AutoCAD, КОМПАС-3D, Битрикс CRM

- уверенный пользователь MS Office

Если вы дочитали до этого места и уверенны, что хотите работать в такой компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике: «Я именно тот человек который вам нужен », а также напишите 3 причины, почему мы должны взять именно вас, среди прочих замечательных кандидатов. Так мы поймем, что вы внимательны и высоко мотивированы работать именно у нас.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 Сентября 2024 г. включительно!