Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Реал Инвест
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6
Хотите стать лицом успешной компании? ☀️

В компанию недвижимости требуется администратор на ресепшн!

Вас ждет:

• Позитивная атмосфера: заряжайте всех своим оптимизмом и улыбкой!
  • Деловой стиль: представительный внешний вид и дресс-код.
  • Встреча клиентов: будьте приветливы и доброжелательны, создавая первое приятное впечатление.
  • Организация офиса: следите за порядком, обеспечивайте комфортную рабочую обстановку.
  • Чай/кофе: угощайте вкусными напитками клиентов и руководство.
  • Помощь руководителю: выполняйте поручения и эффективно организуйте свой рабочий день.
  • Телефонная коммуникация: отвечайте на звонки, консультируйте и направляйте информацию.
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: следите за наличием канцтоваров, воды и других необходимых вещей.

Мы ищем:

• Пунктуального и ответственного человека: вы цените время и выполняете задачи точно в срок.
  • Доброжелательного и общительного: умеете располагать к себе людей и создавать комфортную атмосферу.
  • Обаятельного и харизматичного: ваш позитив и энергия заряжают окружающих.
  • Знающего ПК и оргтехники: уверенно работаете с компьютером и офисной техникой.
  • С презентабельным внешним видом: следите за своим стилем и аккуратно выглядите.
  • Способного работать в режиме многозадачности: легко переключаетесь между различными задачами и справляетесь с большим объемом работы.

• Комфортабельный офис в центре города: удобное расположение и приятная рабочая атмосфера.
  • Своевременная выплата заработной платы: ценность и уважение к вашим усилиям.
  • Конкурентая зп: оклад + бонусная часть
  • Дружный коллектив: позитивная и мотивирующая команда.
  • График работы ПН-ПТ с 9:00 до 18:00: удобный режим работы без ночных смен.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы: мы готовы обучить и дать шанс развиваться!

Хотите стать частью нашей команды? Отправьте свое резюме и начните новую главу в своей карьере!