Дизайнер-иллюстратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Промо ВС

Мы - команда Promo Workshop, придумываем и производим индивидуальные корпоративные подарки, сувениры и просто красивые вещи, которые не стыдно подарить.

Уже более 13 лет мы на своих производственных мощностях воплощаем в жизнь уникальные решения в больших (и очень больших) тиражах.

Для реализации идей у нас есть:

• свое производство, которое находится в Москве
  • полноценные столярный и слесарный цеха, оборудование для лазерной резки всех материалов, покрасочный цех и т.д.
  • огромное желание развиваться, совершенствоваться и создавать удивительные вещи

Мы не агентство, мы – дизайн-бюро и производство!

Наши клиенты - крупные компании и ведущие агентства РФ. Мы вкладываем душу в наши изделия и собираем их своими руками.

И сейчас нам очень нужны творческие люди, которые могут придумывать и воплощать придуманное в жизнь.

​​​​​​​Основные задачи:

• участие в разработке концепций и идей корпоративных подарков и сувениров
  • создание эскизов к будущим иллюстрациям
  • создание ярких и впечатляющих презентаций
  • создание иллюстраций и графики разного уровня сложности, разработка креативных концепций, графический дизайн
  • доработка/дорисовка идей макетов, которые можно отдавать в печать/лазерную резку/столярную мастерскую,
  • предпечатная подготовка
  • отрисовка иллюстраций и графики в заданной стилистике
  • работа с фотостоками

Необходимые навыки:

• Владение Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и иными графическими программами
  • Умение рисовать от руки
  • Опыт работы – от 3-х лет
  • Творческий подход, желание создавать новое и уникальное

• удаленную работу в твоем часовом поясе 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оклад от 75000 р. на испытательный срок, далее по результатам работы за первые два месяца (от 100 000 р.)
  • зарплата 2 раза в месяц (без задержек)
  • интересные проекты и задачи
  • максимальную свободу для творческой реализации

Если у тебя есть опыт в подготовке макетов к лазерной резке, гравировке и в предпечатной подготовке, и ты хочешь работать с нами и готов сделать тестовое задание, напиши: "Я хочу работать в Promo Workshop и готов сделать тестовое задание"