Главный инженер проекта/ГИП

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: НТЦ Конструктор

Приветствуем тебя, будущий коллега!

НТЦ Конструктор — это группа компаний, которая решает задачи системной интеграции в области САПР, PDM/PLM, ГИС. Мы гордимся своей экспертизой в лицензировании программного обеспечения и предоставляем полный спектр IT-услуг, которые охватывают все аспекты современной цифровой трансформации. Находимся на рынке с 1989 года.

Основные направления:

- Информационное моделирование (BIM технологии)

- Разработка информационных систем управления жизненным циклом

- Создание ГИС

- Инженерные расчеты

- Управление инвентаризацией, кадастровыми и геодезическими работам

И сейчас мы ищем Главного инженера проекта!

Направление: Проекты разработки информационных моделей объектов жилых комплексов, промышленных объектов, линейных сооружений (на основе решений Autodesk).

• Достойный уровень заработной платы;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Гибридный график работы или полную удаленку;

• Комфортную рабочую среду;

• Развитую корпоративную культуру;

• Возможность реализовать себя в компании, которая создает передовые проекты в области визуализации данных и машинного обучения;

• Уютный офис в в 8 минутах ходьбы от метро Дмитровская (кафе, рестораны в пешей доступности, рядом находится культурный центр дизайн-завода Флакон);

Что мы ожидаем:

• Высшее образование (техническое/строительное);

• Опыт успешно реализованных проектов в проектировании объектов жилого, производственного и иного назначения от 3-х лет;

• Владение ПО, поддерживающим технологии информационного моделирования: Navisworks, Revit, AutoCAD/NanoCAD;

• Опыт прохождения экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий;

• Составление графиков проектирования и контроль их выполнения;

Задачи:

• Организация и контроль процесса проектирования и разработки информационных моделей;
  • Координация работы инженеров и архитекторов и инженеров смежных разделов;
  • Определение состава участников разработки проекта, субподрядных, проектных и изыскательных организаций, распределение между ними заданий и заключение соглашений об объемах работ, условиях их оплаты и сроках выполнения;
  • Контроль графика проекта и выполнения разделов проектирования исполнителями в срок;
  • Проверка и согласование информационной модели на основе проектной и рабочей документации, плотная работа с проектировщиками;
  • Выявление и поиск коллизий между различными разделами проекта, формирование отчетов о коллизиях;

Присоединяйтесь к нам на пути к технологическим вершинам. Давайте вместе строить будущее, где технологии работают на вас!