Консультант ТЗ / маркировщик (г. Солнечногорск)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Планета здоровья
Солнечногорск (Московская область)

Аптеки под брендом «Планета Здоровья» приглашают коллег в лучшие аптеки Москвы и Подмосковья!

У нас лучшие условия для Вас:

- Оформление в соответствии с ТК РФ (с 1-ого дня работы), оплата больничных, отпусков и пр.

- Белая заработная плата с выплатой 2 раза в месяц на банковскую карту. Лучшие сотрудники зарабатывают от 100 000 рублей и до 160 000 рублей, есть и те, кто зарабатывает больше! Можем Вам предложить повышенную фиксированную почасовую оплату в новых аптеках.

- График работы - 5/2.

- Дополнительные премии за участие в разнообразных бонусных программах, например «Приведи Друга» (за приведенного друга, коллегу, родственника мы щедро платим до 10 000 руб.).

- Корпоративное обучение, возможность получения фармацевтического образования.

- Предоставляем корпоративную форму сотрудникам бесплатно.

- Возможность карьерного роста, профессионального развития (формируем кадровый резерв из сотрудников компании).

Чем Вам предстоит заниматься:
Консультант ТЗ:

• Консультация покупателей по лечебной косметике, средствам для ухода тела и головы, детским товарам, средствам гигиены, иным товарам нелекарственного назначения;

• Выкладка товара на витрины.

Маркировщик:

• Приемка товара, маркировка, распределение по местам хранения в соответствии с требованиями фармацевтического порядка, обеспечение условий хранения ассортимента аптеки;

• Подготовка и уборка мест хранения

Наши пожелания к Вам:

• Высшее или среднее специальное образование;

• Опыт работы в аптеке приветствуется;

• Внимательность‚ аккуратность, обучаемость, трудолюбие

Будет здорово, если у Вас есть опыт работы, но мы с удовольствием рассматриваем кандидатов и без опыта работы, потому что у нас самые сильные и опытные наставники, которые помогут Вам максимально быстро адаптироваться!