Диспетчер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Шатим Трейд
Махачкала
улица Магомеда Ярагского 93Б

Компания, которая ценит своих сотрудников и создает комфортные условия для работы, ищет диспетчера.

Мы являемся лидерами на рынке остекления жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере разработки и реализации высокотехнологичных и инновационных продуктов.

Наша компания успешно работает уже 20 лет и зарекомендовала себя как одна из лучших компаний в республике Дагестан.

Мы создали команду мечты, где каждый сотрудник может раскрыть свои таланты. Мы проводим корпоративные мероприятия, отдыхаем вместе в горах, организуем тренинги и делаем все возможное, чтобы работа с нами была максимально комфортной.

Если для вас важна корпоративная культура и приятная команда, то мы с радостью ждем вас в нашей компании!

Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, используя современные материалы и технологии. Нам удалось реализовать большое количество объектов, включая офисные комплексы, жилые комплексы, гостиницы, торговые центры и рестораны.

Нами реализовано большое количество объектов, а именно: в г. Москва – офисный комплекс, в г. Владимир – ЖСК «Жемчужина», в г. Кисловодск – гостиничный комплекс, в г. Венёв – ТЦ «Венёвский», в г. Грозном – ресторан «Tbiliso», в г. Дербент это исторический памятник «Домик Петра 1», в г. Махачкала – ЖСК «Имперский», рестораны «Сыроварня», «Шоколадница», «Black Star Burger» в г. Каспийск ЖСК «Вудглейд», и многое другое.

Вы будете заниматься:

• Приемом и обработкой входящего потока запросов через телефон, мессенджеры, и их переводом на ответственных специалистов;
  • Контролем исполнения задач, направленных на сотрудников компании;
  • Замещением офис менеджера на время его отсутствия.

Мы ждем, что вы:

• Опыт работы в call-центре, диспетчером (приветствуется);
  • Имеете желание учиться, развиваться и достигать результатов.

• Высокий доход при выполнении поставленных задач;
  • Работа в крупной и успешной компании;
  • Приятная женская команда , с которой всегда комфортно взаимодействовать;
  • Современный офис, в центре города, оснащенный кухней и комнатой для намаза;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Большой и дружный коллектив;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Бесплатное корпоративное обучение в рабочее время;
  • Карьерный рост.

Не упустите свой шанс стать частью динамично развивающейся компании, которая предлагает лучшие условия для профессионального роста и личностного развития. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните строить свою карьеру вместе с нами!