Учитель начальных классов, педагог замен

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Школа жизни
Калининград
Московский проспект 196

Частная школа с десятилетним опытом и творческой и профессиональной командой ищет педагога замен, рабочий день с 9 до 15 часов! ​​​​​​​Если вы только начинаете свой путь в профессии, если вы умеете сложное сделать понятным, а скучное интересным, если вас зажигают дети и амбициозные проекты - добро пожаловать к нам!

• Замена болеющих педагогов начальных классов;
  • Коммуникация с детьми и родителями;

• Сопровождение развития учеников: участие в проектной работе, подготовка к олимпиадам, ведение спецкурсов (оплачивается дополнительно);

• Участие в педагогических лабораториях, летучках, корпоративном обучении;

• А также много возможностей для Вашего профессионального роста!

• Знание возрастной психологии и умение выстраивать коммуникацию с ребенком и родителями;

• Умение управлять классом, выстраивать здоровые границы, вовлекать детей в учебный процесс;

• Активность, креативность, желание расти вместе со своими учениками;

• Навыки самоорганизации, тайм-менеджмента, умение отдыхать и восстанавливаться :)

• От 6 до 14 человек в классе;

• Отобранные программы, современные и интересные;

• Рабочий день с 9 до 15:00. В течение этого времени вы находитесь в школе. Если замены нужны - заменяете, если нет - занимаетесь методической работой;

• Поддержка педагога. Различные педагогические семинары и тренинги. Много возможностей для профессионального роста;

• Оплачиваемый отпуск 6 недель, плюс к нему небольшие перерывы в течение года. Больничные. Премии;

• Бесплатные обеды.

Почему мы?

СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ОБРАЗОВАНИЮ

Мы выстраиваем такой формат школьного образования, при котором мы можем дать ребенку крепкие знания, умения и навыки, снабдив его также способностью жить в постоянно меняющемся мире, сохраняя свою устойчивость и идентичность.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Возможность быстрого профессионального роста в свежем молодом коллективе, семинары и практикумы, поддержка наставников и старших коллег. Выстроенные инструменты работы.

РАБОТА ДЛЯ ДУШИ

Маленькие классы, мотивированные дети, отслеживание результатов каждого ребенка, личностное общение со всеми участниками образовательного процесса. Атмосфера поддержки и уважения личности каждого.