Менеджер по продажам / Sales Manager

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Медработник он-лайн
Троицк (Москва)

Образовательный сервис Медработник.онлайн специализируется на повышении квалификации медработников в постдипломном образовании.

Цель сервиса - сделать так, чтобы каждый медработник в России мог получать самый актуальный образовательный контент в дистанционном формате, используя передовые методики образования.

Миссия сервиса - помочь раскрыть и реализовать потенциал медицинских работников через доступное и современное образование

Год основания: апрель 2020

Резиденты инновационного кластера СКОЛКОВО с 2023.

Нашими клиентами являются 15 000+ медицинских работников.

Наши принципы:
клиент - это самый главный человек в нашей жизни и все крутиться вокруг него
постоянное собственное развитие и развитие до чего можно дотянуться - процессы, продукты, любимые клиенты
открытость, честность, порядочность
нацеленность на результат, а не просто отсидеться )

Мы регулярно проводим вебинары, мастер классы, марафоны здоровья для наших клиентов.

Прямо сейчас мы разрабатываем образовательные продукты, которые помогают увеличивать продолжительность и модифицировать образ жизни.

Продажа продуктов компании по теплым и горячим лидам;
Обработка входящих заявок;
Проведение клиента по всем этапам продаж;
Контроль оплат, а также дожим клиентов на оплату;
Заполнение небольшой отчетности в конце дня.

Наш идеальный кандидат:

-Уже имеет опыт работы в продажах и прекрасно понимает все этапы продаж;
-Наличие опыта работы с образовательным продуктом - будет вашим преимуществом;
-Активный, целеустремленный и ответственный человек;
-Имеет компьютер/ ноутбук, гарнитуру и тихое рабочее место;
-Умеет слушать и слышать другого человека, правильно выявлять потребности а также боли клиента;
-Не допускает ошибок в устной и письменной речи;
-Работает на результат и готов развиваться.

-График 5/2, полностью удаленный формат работы с возможностью выбора удобного времени по МСК (с 8, 9, 10), 8-ми часовой рабочий день;

-Официальное оформление по договору оказания услуг с вами в качестве самозанятого или ИП (включающее оплату отпуска и больничного);

-Заработную плату от 75 000 руб., состоящую из 2 частей: Оклад 50 000 руб. и 5% с продаж

-Перечисление заработной платы 2 раза в месяц;

-Работа в удобной AmoCRM с встроенной IP телефонией и мессенджерами (не потребуется ничего скачивать);

-Оплачиваемое обучение перед началом работы;

-Карьерный рост внутри компании - вы можете вырасти до руководителя подразделения уже через полгода;

-Работу с актуальным, нужным продуктом, а также с простыми и обязательными продуктами и услугами компании;

-Возможность участия в других проектах компании;

-Наша корпоративная жизнь, не ограничивается разовыми мероприятиями;

-Мы постоянно проводим конкурсы и денежные акции в отделах.

Заинтересовала вакансия? Нажимайте на кнопку “Откликнуться”!
Также будем очень признательны, если в сопроводительном письме опишите ваши достижения в продажах на предыдущих местах работы)))